Прочие дела домашние

Должна ли наша родственница рассказать правду жениху дочери? См.вн.

У нашей родственницы дочка употребляет наркотики. Но она настолько хитрая, что научилась скрывать это от всех и вся. Даже перед родителями не признает это. Но признаки-то есть.
У нее есть жених - хороший, положительный парень. Он. видимо не знает про это.
Они не посвещают в свои проблемы родственников.
Дочка забеременела. и думает, что он сделает ей предложение.
Как следует поступить родственнице - открыть правду этому парню или скрыть,и стать соучастницей обмана?
Не лезьте не в свое дело! Думаю, без вас разберуться. Это же не ваш сын-совершенно посторонний вам парень. Не мешайте своей родственнице налаживать свою личную жизнь. Они оба возненавидят вас, если вы вмешаетесь.
Наталья Масюк
Лучший ответ
открыть правду
А Вы простите уверенны, что она наркоманка или только признаки есть?
конечно палка о двух концах, но где гарантия, что он поверит Вам, а не ей
Ксюша )))))
жених должен это знать, ведь она еще и его ребенка носит (ужас какой)
Вот когда она родит дебила тогда уже поздно будет вопросы задавать.
А вообще "в личную жизнь "молодых"" вмешиваться не следует
всему своё время
Хотя "жениха" по человечески жалко
Да, Айва, они должны сами разбираться. А на самом деле оооочень неправильно, что у нас при заключении брака не требуются справки о состоянии здоровья - психического, в первую очередь. Вариант мог бы быть таким: подал заявление в ЗАГС, ЗАГС по твоей просьбе пишет запросы в КВД, ПНД и наркодиспансер (без запроса гос. органов никто справки не даст)) ) Помнишь вопрос про эпилепсию? Это к тому же
А больных детей папаши в 90% случаев бросают вместе со здоровыми и распрекрасными мамочками. Потому что подворачивается вариант более легкой и веселой жизни. Когда есть папа в семье у ребенка инвалида с детства, просто даже удивляет (((((
Так что, если не образумится девушка, то в любом случае останется одна с ребенком (дай Бог, здоровым)
Парня жалко...
Светлана Никифоряк Да, это попадалово.
Уговорить дочь, чтобы она сама рассказала парню....
Марина Половых
Не лезть в чужую жизнь.
Lerka Tyshenko
а пусть сами разбираются
Sasha Smirnova
К стенке всех!
Ольга Сазонова
Ну что за люди такие, а? Вот хлебом не корми дай в чужую жизнь влезть! Даже читать противно!!!
я б сказала
Ага, вот так по признакам тоже одного мужика из нашего окружения бывшая опозорила, мол он "наркотой балуется"....Мой муж с ним постоянно общается, нормальный мужик. . Наркотики не скроешь.. . Пусть сами разбираются. А мама не имеет права лезть в жизнь дочери.
не надо, ребенок уже будет все равно.. . да и это их дело
Ну во первых сдать анализы на наркотики. Что значит признаки есть? А если подтвердится, нужно сказать чтобы девушка сама призналась.
Думаю, что каждый сам должен выбирать, как ему поступить в конкретной ситуации, опираясь на свою совесть и моральные ценности.
Сказать обязательно нужно, только как-нибудь по хитрей и без преувеличения чтобы не испугать.
Не лезьте лучше, сами разберутся...
прижать дочку к стенке и заставить бросить если не бросит то рассказать жениху
конечно он должен знать, а потом уже как будет так и будет!