Прочие дела домашние

Девочки! А правда мальчишки наши ещё большие "тряпишники", чем мы? (см. вн.)

Курочу гардероб к лету. Из своего - бомжей всего района одела. А мальчики мои со своими старыми вещичками расставаться не желают!
Ой, согласна с тобой....)) )
Вцепится, и хрен отнимешь.)) )
Приходится действовать с хитростью и изворотливостью. ;-)))
Елена Хуснутдинова
Лучший ответ
Альфия Батталова Научи, дорогая! Я мелкому даже той же расцветки футболку покупаю, на старую подменяю... Косится и зубами скрежещет: "Где МОЯ футболка????"
Покупать им почаще надо! А то не знаешь, где и рубашки продают... хихихихи!
Альфия Батталова Прошу не преходить на личностные прогулки! Где "кимильфо" продаётся - знаю. Тока мои такое не носят. А вот затёртые джинсы, но в которых СТОКА событий в жизни пережил - это СВЯТОЕ!
Я хотела вещи детеныша собрать и в церковь отвезти ( к свекрови в деревню ).
Сказала об этом детенышу по телефону ...
...Зря.... запретил ...)))))
Альфия Батталова Мой не жлоб (у нас трое племянников-погодков), но он, как и папаня его, к вещице "прикипает", и расстаться с нею ...немало моих седых волос:-))
У мужа в шкафу рубашечка болталась веселенькой такой расцветочки.. . лет 10 уже не носит, но когда-то была любимая.. . Уговорила ее упразднить. Пришла дочка руками всплеснула: сколько платьев-то куклам сшить можно. Гляжу - косится глазом недобрым.. . бочком-бочком, цап рубашечку и в шкаф. Иди, говорит, Наденька, куклы перебьются! Вот так...
Анютка Кинаш
это точно)) вот мой муж к примеру 100 раз на день переодевается, так как одежда ему надоедает))
Леся Савельева
А мой совсем не интересуется шмотками.... сегодня купила ему классную рубашку.... он посто спасибо сказал, ни каких эмоций! И так всегда. ..мне это совсем не нравится. Вот если я себе куплю, так я прыгаю от счастья не один день!
Мне вот всегда жаль старые вещи выбросить. чувствую себя какой то предательницей.
Блин !!!Че Вы так все прицепились к этим тряпкам? Лично мне привычнее старая одежда со знакомыми карманами - знаешь где что лежит. Да и ненавижу новомодные вещи.... Я вообще в тряпках не разбираюсь.... И ненавижу по рынках мотаться!!!!
K.
Karisha ...
Альфия Батталова х-х-х-х! Если б они (мои мальчики) не любили мотаться по магазинам - не вопрос! А ведь, собаки женского роду-племени, вымотают по всяким ...не буду называть бренды... и только рожицы скривят. Потом просто за ухо беру и покупаем. Я сама магазины ненавижу!!! Мне легяе самой сшить/связать, чем найти то, что мне понравится. Вопрос в том, что если мальчишкам что-то понравится, то из этого не вытряхнуть!
@lm@ Zhaxybergenowa
эта неочень хорошая тенденция
Я Мальчик!)) ) У нас старая одежда - на дачу уезжает!!)) ) Жизнь нас такими делала, что брендироваться даже на даче надо)))