Прочие дела домашние

правда ли....(см. вн.)

правда что все мужики козлы?
Анечка всех хорощих уже разобрали, а все остальные наверное ДА!!!!
Юлия Гудвин
Лучший ответ
нет. мой муж, папа, дедушка, дедушка, который уже не с нами, мужья и отцы и свекры многих моих подруг, а также муж свекрови и муж сестры мужа (их тоже нет уже с нами) - прекрасные мужчины
Ольга Леднева
Нет не все!! ! Встречаются очень даже хорошие, белые и пушистые!!!
Кристинк@ :)))
Если всерьез так думать, то именно такие мужики всю жизнь и будут попадаться. Так что советую эту фразу забыть. С праздничком!!!
Так почему вы их так употрно в стойле ищите? Сходите в музей, что-ли....
Не все, но бОльшая часть, к сожалению...
Нет, не правда.. . есть и нормальные, но их мало...
Z=
Zelenoglazaya =))
Нет, это не правда.
Роза Картбаева
нет. есть еще козлики, козлята и козленки)))
вас обманули
нет, это кто то наговаривает)
Козлы!! ! Но не Все :)))))) Попадаются приятные Исключения! :))
обоими рогами и бородкой за !! )) праздник емай.. . можно и согласиться ))
говорят что тот козел, который с козой живет
Не все, в других образах встречаются. И всё таки есть МУЖЧИНЫ!
Правда.... чистая правда...
Имеющий глаза да увидит что сходства ноль
нет не все) ) а что уже был повод задуматься?))
Нина
не все, но многие!
Большинство мужчин действительно сволочи.. . Но где-то, там где нет наркотиков, алкоголя, сигарет, предательства и лжи, наверняка есть уникумы, которые ценят женщин, их любовь и то, что они длают для мужчин...
Нет! Это ложь!
ОООООО! Как у вас все запущенно
не все=)...я в этом уверена!!