Прочие дела домашние

Ваше мнение о разнице в возрасте 17 лет?

Мой парень старше меня на 17 лет. Мне 19,ему 36.Встречаемся 3 года, всё прекрасно.. просто идеально. Собираемся пойти расписаться... причина в моих родителях, если я им скажу то они будут против таких отношений. Они как бы слышали что я с мужчиной взрослым ...но не придавали внимания особого. Проблема еще в том что я на последнем курсе учусь... и если я уйду из дома сейчас, то родители меня смогут заставить вернуться, тк они меня обеспечивают в годы учёбы. У меня не работы.. ничего. Если просто замуж выйти, тогда уж точно уйти можно. Но мне голову оторвут)
Разница очень большая. Одно дело просто встречаться, а другое - жить вместе. И еще я не совсем поняла. Вы учитесь, родители Вас обеспечивают и могут вернуть домой, если Вы уйдете к своему мужчине. Это, получается, что Ваш весьма взрослый мужчина не в состоянии обеспечить Вас материально? Что тогда Вы ждете от такой совместной жизни? Живете с дяденькой, а кормить и учить продолжают родители? Тогда не серьезно все это.
Юлия Казбаева
Лучший ответ
Евгения Бочанцева Что бы уйти от родителей. Я должна иметь заработок .Если бы мужем он был то конешно, а так нет.
много
Аня Слободянюк
Большая разница. Вероятность развода - 99%
Когда мне было 25 я решила, что 36-летний для меня старый. В 17 не посмотрела бы. Хотя взрослых люблю.
Евгения Бочанцева ну ему не дашь 36..
Карина Тукубекова Шестнадцатилетней то как раз голову затуманить легче, первое попавшееся схавает. А вот после рождения ребенка глазки пожалуй приоткроются
зачем губить свою молодость? ему после работы уже спать, и дома отдыхать надо, а тебе бы по гулять, скучно будет . потом начнутся у него ревности бесконечные, комплексы ..
Даже если тебе не оторвут голову захочет ли этот мужчинка тебя кормить и поить пока ты будешь учиться и рожать ему детей. и потом САМОЕ ГЛАВНОЕ в "поздних разводах" тебе будет 45, ты "ягодка опять" а у него в 64 может и на "пол шестого уже быть"
Евгения Бочанцева Да он готов меня обеспечивать, зовет жить к себе. В 64 будем виагру покупать)
А что это такой взрослый дядя ждет когда его невесту вырастят и выучат родители? Не заигрался ли мальчик, с семнадцатилетним себя не попутал?
Elena Elena
Наиля Фахрутдинова Привет Лизок)) че без шляпы? Жарко?)) А я было не и признал))
фигассе парень... это дядька как минимум.. а у некоторых уже и внуки бывают в этом возрасте... скажи ещё мальчик)
Оксана Красько
если вам нормально, то значит все нормально
нормально
Ольга Малахова
Ты тролль? Его сажать надо... С 14 лет встречаетесь?)))
Евгения Бочанцева себя посади за оскорбления, ок да
он уже не парень.. а состоявшийся мужчина
Евгения Бочанцева Ну для меня он может быть кем угодно...
да ничё так на свежачок оттибидохать
обычно такие браки заканчиваются плохо, бывают конечно исключения, но... Вам решать!
дедушка.. он уже.. тебе будет 39, а он в постели будет ни о чем.. решать тебе
Он с тобой встречается, потому что ты ещё маленькая и глупая, и думаешь, что он хороший мужчина
Евгения Бочанцева Нет, он так не считает. У нас серьёзные отношения. А не тупой развод, мне хоть и 19,но мозги у меня есть. Тоже думала просто мимолетный романчик будет, но нет.
Все просто же, если любит - оплатит твою учебу:)
Н*
Настёна *
многовато, в будущем возникнут проблемы, ну и плюс если ему нравятся молоденькие - то ты повзрослеешь, он себе новую найдет
Настёна * Он уж помрет когда она позрослеет