Прочие дела домашние
Почему у нас с родной сестрой разница в возрасте - 11 лет?
меня мама родила в 1989 году. а моя мама родилась в 1957 году. и всё арвно не могу понять почему меня так поздно родили? а ссетру в раннем возрасте. и чё у нас такая разница возрасте большая.
Не такая уж большая разница. Когда твоей сестре исполнилось 10 лет мама поняла, что хочет ещё ляльку.
Знаешь, у моей мамы знакомая, так её старшая сестра старше на 30 лет. 30! Вдумайся! По сравнению с этим у вас с сестрой вообще смешная разница.
Знаешь, у моей мамы знакомая, так её старшая сестра старше на 30 лет. 30! Вдумайся! По сравнению с этим у вас с сестрой вообще смешная разница.
В 32 -это не поздно, а осознанно! Ну, и что, что 11 лет разница? У меня с братом тоже 10 лет разница) Наверное были причины, а какие -лучше у мамы спросить.
Между моей мамой и её старшей сестрой 20 лет разницы !
Между моей мамой и её старшей сестрой 20 лет разницы !
эт к родителям
у меня сестра 1939...сестра 1940....сестра 1946....мы с братом 1962 года.. .
и счастливы оттого, что мы есть друг у друга
и счастливы оттого, что мы есть друг у друга
А у родителей нельзя спросить?
У меня детишкам 15 лет разница.
И как то вопросов не возникает почему.
Младшему 6, родила в 34,теперь он братика просит.
Вот подумываю.
И как то вопросов не возникает почему.
Младшему 6, родила в 34,теперь он братика просит.
Вот подумываю.
Это надо не тут, а у родителей спрашивать.
Нормальная разница в возрасте. Не вижу даже смысла париться.
отцы разные?
А, что вас конкретно не устраивает? Старшая подросла, начальную школу закончила, самое время родить второго. А потом в 32 года рожать уже поздно не считается, многие сейчас в этом возрасте только первого рожают. У меня только по соседству, у 4 знакомых разница между детьми у них 10-15 лет.
ну да ты бы с мамой поговорила лучше
В 32 года мама вас родила - это так поздно???? Я свою вторую дочь родила в 34 года. И разница с первой составляет тоже 11 лет. Я считаю, что это замечательно! У них любовь непередаваемая! Старшая с ума сходит по маленькой. И во всем мне помогает. Это, я думаю, очень поможет ей в будущей жизни. У меня с братом разница 10 лет, а с сестрой 15. Так что к рождению своих детей я была готова, почти все знала и умела. А вам радоваться нужно, что вас родили после 30 лет, потому что в этом возрасте детей рожают уже осознанно, и любят и относятся к ним совершенно по-другому, чем первых детей. Да и то, что у вас есть старшая сестра - чудо! Она уже многое умеет и знает, всегда может поделиться с вами своим опытом и знаниями.
Спрашивай у своих родителей почему им захотелось именно так!
Похожие вопросы
- У меня с сестрой большая разница в возрасте 10 лет. Ей в данный момент 20.Она мне предьявляет притензии о том что
- Что делать если живешь в одной квартире с сестрой которую не навидишь? Она меня не навидит, разница в возраст 10 лет.
- Есть разница между возрастом 20 лет и 50????
- У меня есть родная сестра по отцу (ей 29 лет) . Раньше я поддерживала отношения с отцом и хотела и с сестрой, но с ее
- Ваше мнение о разнице в возрасте 17 лет?
- С золовкой разница в возрасте 15 лет. Вопрос +
- ехала с сестрой и ее ребенком 11 лет, 10 мая остановили ГИБДД штраф 3000?
- Как объяснить мужчине, что то что у нас разница в возрасте 12 лет, не повод учить меня жизни?
- Мужчина опасается строить отношения из-за разницы в возрасте(10 лет.он старше).Как думаете чего он боится???
- А как вы считаете разница в возрасте 20 лет между супругами, это извращение? Они же в дети годятся партнёру. Противно ))
спрашивать как-то неприятно такое.