Прочие дела домашние

А как вы считаете разница в возрасте 20 лет между супругами, это извращение? Они же в дети годятся партнёру. Противно ))

моё личное мнение.... не может быть любви, когда такая разница в возрасте!! ! там явно другие цели))))
Наиля Муратова
Лучший ответ
Людмила Волкова См. Лев Толстой . 82 года и 18 лет.

У каждого олигaрха жена моложе минимум на 30 лет.

Чем больше разница в возрасте, тем yмнее дeти.
Эта разница даст о себе знать, рано или поздно, мировозрения разные и потребности: как в жизни, так и в сексе...
Iryna Branavitskaya
С возрастом Ваши взгяды на этот вопрос прямопротивоположно изменятся.
Вы вопрос задаете? Ответ - нет это не извращение.
Или свои мысли высказываете? Вам это противно, мы вас поняли
Неля Аксёнова
Значит Вы ещё не испытали Любовь.
Таня Усцова
пока мне 30 я сторонник того, чтоб девушка была на 10 лет младше, а когда мне будет 40, то и 20 летняя разница в возрасте устроит вполне.
Вышла замуж терпи уже --противно ей--надо было раньше думать
А какая разница как мы считаем? Ведь правда же))))) ? У вас есть непринятие отношений с такой разницей в возрасте и вряд ли вы сейчас открыты для того, чтобы посмотреть на это с другой стороны.. . иначе бы посмотрели... .
El`mira Karayeva
А мне не противно. У моих родителей было 19 лет. Отец был умница. Не представляю если бы он был маминым ровестником, хотя выглядел всегда отлично. Кстати, мама раньше его умерла.
M.
Maryashka .....
Не считаю, отличная разница, девушка хочет серьезных отношений, а он уже способен их дать, ему уже не нужны пьянки с друзьями и т. д. , он готов к детям, прочно стоит на ногах, еще весьма привлекателен. на мой взгляд не извращение.
каждому свое конечно. но для себя я бы такого не допустила
это глупость
разные взгляды, разное виденье мира.... ВСЕ разное
не долговечен такой брак
только корыстный интерес тут!
нормальная разница)
есть такие сорокалетние, которые лучше двадцатилетних выглядят)
Это че - свингеры что-ли? (два супруга с разницей в 20 лет и партнер, который им в отцы годится)?
Олеся Нестеренко При чём тут свингеры? Муж и жена, один из которых старше на 20 лет
Глупости. Может они 20 лет ждали друг-друга...
Разница в возрасте супругов не извращение. Извращение когда супруги однополые.
мужчины считают по -другому )))
-я ещё такой молодой ВСЕГО 50, а ей УЖЕ 30!
да ну. разве в возрасте счастье.
кобелиное племя об этом не задумывается
Ты сама дала ответ на свой вопрос
Oksana Karlova
это на самом деле ужасно! Один будет мыслить совсем не так как другая.
Светик ....
У нас разница 14 лет, какие извращения? Да и корысти ни какой. Любовь слепа.
Наталья .
возможно они и не чувствуют разницу в возрасте, а возможно кому то просто нужно о ком то заботиться. родительские инстинкты) может и извращение, но видимо для них это неважно
Elena Chernyahovski
Не изваращение, у знакомых разница 26 лет ...выглядит мужчина от силы на 40 . девочке 27 и очень счастливы, и корысти там нет, каждый занят своим делом и хорошо за это получает.