Прочие дела домашние

Опытные семейные, как считаете разница с мужем 13 лет это нормально или многовато? Если

Кто то живёт, как чувствуете разницу?
кто старше в какой-то момент уже заметно стареет и это неприятно другому
ей, например, стало 45, у неё самый пик желаний, а ему-то уже 58, он дедок
есть знакомая пара, ей сейчас 47, отл выглядит, активна, а ему 55, говорит с ним стало скучно, он как дед себя ведёт, а он психует глядя на нее
Айгерим Смаилова
Лучший ответ
Многовато.
знаю пару, где разница 17 лет... Жена старше
По разному. Может вообще не чувствоваться, а может наоборот. От человека зависит.
Если встретились родственные души, какая разница.
у нас 13 - муж старше. я так и хотела. но тут всё дело в поведении, характере. в нашей паре муж гораздо шустрее и активнее меня. он заводила во всём. так что вот в этом получается разница ))) С дочкой нашей возится постоянно, души в ней не чает. говорит, что это у него дедушкинский инстинкт. это тоже очень хорошо
С папиком разве может быть когда нибудь плохо?
Елена Асоева
Если мужик старше то фу.
нормально
))
Лиза Егорова
Многовато. Плюсы есть, но и минусов много. Муж и жена должны быть равными, а каким образом быть равными с такой разницей? Да, гармония может быть, но нужна понималка какие процессы происходят, а если такая понималка есть, то тот кто младше в это предприятие не ввяжется. Все таки в большинстве случаев это нездоровые отношения. 10 лет - вот прям предеееееееел!
Если просто почпокаться и в моменте все устраивает, то супер! Но в долговременных отношениях не советую.
@_
@@@ ___
Нет, мне не подходит. Муж был старше на полтора года и я вдова уже 20 лет. В другую бы сторону- да.
Анюта Сычёва
Много. И это будет ощутимо .
Это много, но больше шансов стать вдовой
Svetlana Demochkina
Какая разница сколько лет, если женщина счастлива?
Это индивидуально, думаю
У нас 9, муж старше
Капец чувствую
Но мы ооочень разные в целом )))
Виктория
Это хорошо, муж гулять уже не будет.
Shahribonu Tajibayeva
Катя Василькова уже это когда?
@@@ ___ 36 м, 22 ж и почему это мужик гулять не будет? Он может и не будет, но возраст здесь не при чем. Может с 26-летней загулять, 26 ничем не хуже 22-х, если говорить лишь о возрасте.
моя подружка со своим мужем расстались, разница 13 лет.
стало быть ему сейчас 53 года, дедок
Это довольно много. Разница почти в поколение. Каждое новое поколение считается через 15 лет от предыдущего. Погрешность плюс-минус 2-3года. Разница чувствуется до тех пор, пока младшему партнёру примерно полтос не стукнет. Дальше уже пофиг, на дискотеки "мелкий" уже не ходит, налево спрос падает, оба в магаз после работы, на горшок и в люльку.
Власова Л.в.
Катя Василькова были б деньги в семье и здоровье, то норма.
с мужчиной который старше любой бабе (почти) интереснее
Попахивает геронтофилией.
терпимо
Кому в детстве родительской любви не хватило ищут маму/папу
Жена моего отца моложе его на 25 лет ( она младше пеня, его дочери). Но живут они хорошо. Она родила ему 4 детей.
Тамара Tomanikas
У родителей 19 лет разница. А я 11 испугалась. 4 у нас с мужем, это нормально.
Фу щто за что это же не в состоянии в ы не знаю как у нас один из них не будет в Москве и в одну и ту же жду
Смотря кто старше
Маловато