Прочие дела домашние
Вот хочу спросить я Вас, людей опытных, семейных... А муж это движимое или недвижимое имущество?!!Облагается ли налогом?
Это вообще не имущество::)) Это не пойми что. Многоликое и без названное::))
Хороший вопрос. . даже задумалась. . как лучше определить его категорию. . куда он лучше подходит. . и какой у него номер. . Выяснила. . что он движимая недвижимость.. . на счет налога спросила.. . у него. . облагается он налогом или нет. . самой же интересно стало. . На что он ответил. . да. . на мой вопрос каким. . получила ответ. . интернетовским. . плачу за него, что бы ты там мои косточки перемывала.. . и обсуждала. . на данный момент. . я шкаф или машина)) ) Двигаюсь. . или лежу)))
Это ручная кладь. . Бесплатно проносится, даже за багаж оплачиваемый не считается..; -))
Ой, Алёнушка! Ты мне новый термин подсказала! Так теперь и буду называть иМУЖчество: -))
Моё иМУЖчество обложено налогом в размере зарплаты (я-то домохозяйка).
Это очень подвижное имущество)) )
Налогом.... пока не обложил)))))))))))))
Чч
Привет, Алена!!)))
муж -это иногда движимое иногда недвижимое иногда двигающее .не важно что, речь, шкаф или в морду (врагу). в принципе налог он и сам отдает с радостью, но почему то в основном натурой, но иногда если пригрозить ему сменой регистрационного номера может часть налогов выдать дензнаками .
вот так вот
.главная по имуществу и налогам .
вот так вот
.главная по имуществу и налогам .
Самое главное, чтобы АРЕСТ на него наложен не был соответствующими органами...)))
Чч
Привет, Ленок! ))
а с кого налог за мужа брать? Подскажите пожалуйста, очень деньги нужны
Чч
Со свекрови, конечно.))
Смотря кто муж.
Ну это звисит от того, в чьих руках эта движимая недвижимость)))
Муж-это глава. Налоги он сам выплачивает в виде получек, авансов, приработков.
Nadezhda Zaborovskikh
... при этом - постоянно переплачивает... :))
недвижимое, облагается ежемесячно.
Это движимое имущество. Налогом облагается, как все человекоподобные - подоходным. И в завещании указывается. А регистрационный номером является дата рождения. Имущество дорогое, любимое, которое нужно беречь, аккуратно кантовать и содержать в чистоте, сытости и порядке.
у меня это драгоценность которая требует страховки
Недвижимая движимость. При попытке обложить налогом - облагает матом. :))
вообще-то наверно движимое. они без этого не могут
Скорей недвижимое. Облагается пиздюлями!
Екатерина Ворона
пипец боевичка!
Если на диване лежит, то абсолютно недвижимое.
Муж это величина не постоянная. И не является собственность, следовательно, и не облагается налогами..
Номер сейчас все имеют. ИНН. Скорее всего это баласт. Или как кожаный чемодан без ручки - выбросить жалко и н пользоваться нельзя.
это всяко движимое имущество, можно его самой подвинуть (любовника завести или вообще развестись) , а может он и сам выдвинется на сторону.. . и налогом его обложить можно, но. . если дитё от него имеется. . ну или брачный контракт какой есть...
Даже имуществом то не назовешь. Знаешь муж - это как мышка. Со стороны вроде бы как трогательный пушистый зверек, а какв доме заведется так сразу хочется отравить.