Сама давно об этом подумываю. Но иногда жалко становится - у меня идеально прямые волосы. Потом ведь надоест выпрямлять.. .
Думаю, что химию делать надо на волосы подлиннее. У меня длиннее, чем у Вас на фото, но я не решаюсь, боюсь овечкой стать или взрывом на макаронной фабрике )))))
Почитаю, что Вам отвечать будут!
Всегда хотела такую, как на второй фотке.
Но у меня от природы волосы вьются и моя парикмахер еще лет 20 назад сказала "хочешь испортить волосы, давай, сделаю без проблем".
Я подумала и решила отказаться.
нормально, сейчас ведь как-то щадяще делают, главное правильно подобрать к волосу бигудь)
я хотела год назад где-то сделать, но абсолютно все мастера меня отговаривали, говорили одно и то же - испортишь волосы. в общем, так я и не сделала себе химию. хотя, выглядит красиво. но тут еще надо подумать, что делать, когда она надоест.. . готовы очень коротки подстричься? ))
В Европе снова модно в этом году... ,
Но только выглядет на яву не так красиво как на этих картинках!
смотрится красиво, но волосы портятся
Очень положительно. Хотела сделать, но... Никак не дойду до своего мастера)
это не практично, да и не модно. и не будет выглядеть как на фотках. и волосы попортятся.
а почему фото Укупника не разместили?
Химия конечно красиво, но волосы жалко ((
волосы как мочалка станут, но если фото на аве Ваше, то по-моему, Вам должно пойти
С химией, как правило, старше выглядят. И не ориентируйтесь Вы на, так сказать, звезд. Если их умыть... А если Вам их визажистов.. .
Но, мне кажется, что Вам пойдет в меру короткая рваная стрижка.