Прочие дела домашние

Опять про мясорубку хочу спросить!Механическую, кто обычно у Вас крутит,ведь это тяжело, без помощь?)))(+)

Стараюсь мальчишек своих напрягать - мужа или сына, я им говорю, что мне крепкие мышцы не нужны!)) ) А кот у нас рядышком сидит и ждет, когда что-то мясное "случайно упадет", может лапами до стола дотянуться, но не к мясорубке! :)))
Настя Мазаева
Лучший ответ
Марал Жамбурбаева Добренькое)))))))))))
Сама. Меня это как то не напрягает.
Амина Актаева
Т. к. в стародавние времена крутила только и исключительно Я, из любви к себе и сменила на электрическую)))
Я бы пенсионерам дарила электрические ко всяким гос. праздникам- а то они так и будут мучаться с механическими.
никто уже не крутит)).... я как вспомню, как она вместе со столом ездила по кухне))), если у меня сломается электрическая.... я лучше готовый покупать буду!!!)))... .
Доброе утро!!..
Настя Кузьмина
Алла у Вас, что мясорубка сломалась???
Maika
Марал Жамбурбаева Было дело(((( Электрическая сломалась, пришлось механическую доставать....
Марал Жамбурбаева Она мне и так пригождалась, для рыбы))) Обе в ходу!!!
я кручу всегда. не тяжело.
да слава Богу уж лет 12 электрическая.. а то как крутить все срочно разбегались и приходилось самой качать мышцы....
Супер Девочка
А меня это не напрягает...)))
Ириша )))
Сама кручу, но очень редко, обычно покупаю фарш, чтобы не крутить :)
Cабирова Таисия
Вот почти такая же помощница и у меня - 16 лет помогает перекручивать мясо :-) Старается лапочка, как услышит звук вынимаемой мясорубки, так тут же бежит на помощь, фартучек надевает и помогает мне.
Всё сама.... аки пчела)))
а у нас в чебуречной мясорубки нет. Мы просто дружно, всей бригадой, мясо пережёвываем. Фарш получается гораздо вкуснее. Пирожки за 25руб/шт. влёт уходят.
Анна Суханова
ну чтоб крутить есть же мужчина) приятно видеть его за работой
Іра Кирилова
Механическую муж. И теперь у меня электрическая!
У меня механическая и кручу я, если мужу для готовки необходим фарш, то он его просто покупает
во па! надо ж шкуру снять сначала, с волосами — ешьте сами! :(
Сыновья
все сама, все сама...
Зовите меня.. . Я так пережую :)
а у меня уже давно электрическая
Дара Карпа