Прочие дела домашние
Хочу спросить о встречах с классом. . Как они обычно проходят, всех ли зовут, включая выбывших классе во 2-3?
Я давно на такие встречи не ходила. Не хочется о грустном, но... одна из моих одноклассниц вчера умерла. Остались детки 11 и 6 лет Завтра похороны. 42 года. Господи, КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ((((((( ...
Наш класс был абсолютно недружный, "огромное спасибо" нашей классной руководительнице, в свое время всех она стравила в классе. В результате чего мы одноклассники проходим мимо друг друга и не здороваемся.
Школу я закончила в 1991 году и встреч с одноклассниками у нас не было ни разу.
За 8 лет я сменила 3 школы, в последней училась все лишь год. Так ежегодно звонят, приглашают на встречу с одноклассниками. в прошлом году было человек 12.
Татьяна Руденко
Из всех трех звонят?
Ни разу не была на встречах выпускников ( мне это неинтересно ; потому и не знаю, как проходят.
У нас был очень дружный класс - и остаёмся до сих пор, несмотря на время и расстояния.. . Поэтому о редких встречах извещаем всех, с кем есть контакт. Другой вопрос, что "координаты" выбывших в младших классах уже давно утеряны...
Нас после 8го класса, соединили из двух один сделали. Так у нас так и было негласное разделение по классам. Одна половина встречается все эти годы, они все дружат семьями и общаются в повседневной жизни. А в моей половине все постольку, поскольку. Зато я имею двух лучших подруг из класса с которыми мы уже 30 лет дружим. А так на вечер наши половины соединяются: -) жила бы я дома -пошла бы, но у нас все разъехались по миру, так что рады всем кто смог придти.
Зовут всех. кого помнят.
Хотя вот у моих одноклассников была встреча, собирались только те. кто учился до 11 класса. Тех, кто выбыл в 9. даже не позвали. Было обидно. Собирались у моей подружки (!). На вопрос почему так? Она сказала, что мы вот так решили, не звать всех. Ну ст ех пор для меня уже не существует тех одноклассников. всех из друзей удалила.
Встречаемся с классом больше 20 лет, все проходит нормально,, только мужиков осталось в 2 раза меньше,,, многие афган застали,, других 90 сгубили,,, но встречи проходят нормально,,
это не аксиома, приглашают, тех, с кем хотели бы приятно провести время.