Прочие дела домашние
А вы брали с собой мужа(жену) на встречу выпускников-класса?
Нет. И к нему не хожу. У меня свои одноклассники.
Нет))) ) Мне и самой-то там было скучно, а чего его тащить к людям, которых он вообще не знает?
я бы не брала ( если хоть раз на эту встречу попала) . Зачем? Совершенно чужие люди, у мужа с ними никаких общих воспоминаний..
я сама то не пошла. наплевать мнем на всех. какая разница кто и где. а посмотреть на них и на сайте однокл. можно.
Там не нужны мужья и жены-встреча одноклассников.... и все рады увидеть ьдруг друга, а ни совсем чужих людей...
А у меня нет жены, я так хожу - один!
Никогда. Но парочка одноклассниц почти всегда приходят со своими мужьями, так что за 25 лет они уже стали "нашими".
Сначала он ходил на встречу один, а через месяц я одна со своими встречалась.
не думаю
два месяца назад была встреча выпускников брал собой жену
она была в то время в положении, и все смотрели на её животик, лучше бы не брал
берут обычно тех, кем хотят похвалится.
Не не брала, а он сам даже не "мечтал", да и мне к нему без интереса ходить. Зачем мешать людям вспоминать ИХ былые дни?!
Ага чтоб он там каждый 5 минут спрашивал, а это че за лошара, а это че за лох... неа
А для чего? Чтобы всем показать?
я к своим не хожу. а муж один раз пошел, я соотвественно не пошла, к нему пристала бешаная однакласница, он ее послал, а мне сказал, что больше не пойдет или только со мной... так и не ходим мы на такие мироприятия
Для чего? Зачем?
Нет, мы учились в разных классах,