Прочие дела домашние

Почему так получается???Была встреча выпускников.

Была встреча выпускников. Девочка одна она всегда была ДЕРЕВНЯ поведение ,разговор, одежда . макияж. Тут тна встречу она видимо долги и хорошо подобрала платье видно что оно доргое, сделала макияж, прическу. ухоженная пришла НО НУТРО ТОЖЕ!!! Нет каого то лоска, аристократичности что ли??? А есть люди и в джинцах выглядят как королевские особы ПОЧЕМУ ТАК????
можно девушку из деревни вытащить, но деревню из неё никогда )))
Виктория Лисицына
Лучший ответ
...))) Королеву делает свита ...)))
Sanya Whyber
потому что есть разные категории людей. есть вообще колхоз красный лапоть, и хоть на трон посади, ничего не изменится
потому что девушку из деревни можно вывезти а вот деревню из девушки НИКОГДА
Ну Вы загнули - аристократичность-это вообще удел избранных! Хотя..., понимаю о чем Вы говорите))) ) Просто чувство стиля и вкуса, не только в одежде, но и в поведении, манерах, это врожденное. Но при большом желании, все же, корректируемое. Видимо у этой девушки особого желания меняться изнутри нет, ей достаточно было поразить всех внешними изменениями, нежели внутренними метаморфозами
Потому что по одежке лишь встречают! Тряпками характер, душу и ум не завешаешь!
Ваше субъективное мнение. Просто вы никак ее не воспринимаете и видите только деревню. Часто так бывает с людьми с завышенной самооценкой. А вот та деревня может в другом окружении королевой слывет.
Полина Л.
Есть городские девушки которые намного хуже деревенских, пустышки, хоть и одеты как барби
Наталья Орловская Данная девушка из города в деревни ни когда не была.
А вообще что косается деревенских то сейчас они неотесанные пустышки да еще и нереальными притензиями к жизни.
Вобще ни чего не вкладывают а требуют.
Короли, королевы, не это главное та что с деревни сто раз может быть лучшим человеком чем напыщенные и искусственно лощеные барыни с царскими замашками. Главное то что внутри.
все познается в сравнении - для вас она может и "деревня", а для кого то очень интересный человек - ну это я так, первая мысль которая пришла в голову... а вообще я считаю что Бог дал кажому только то что посчитал нужным и как бы "девушку -деревню" или "аристократку" не одевали/приукрашивали/изменяли она все равно какой была такой и останеться... единственный способ измениться очень резко для "деревни" - молчать и скромно себя вести - как говориться: молчи за умного сойдешь :-)....
Наталья Орловская Та к вот человек она не плохой только грубая во всем как топром рубленная.