Прочие дела домашние

Почему Вы не посещаете вечера встречи выпускников со своими одноклассниками? Или посещаете, то тоже почему (или зачем)?

Доброго дня)
Мы встречаемся узким кругом, человек 10, через год. Просто так:)
У нас хорошие отношения, почему бы не пересечься?..)
Разия Арихова
Лучший ответ
"Огромное спасибо" нашей класснухе, она весь наш класс перессорила насмерть, всех одноклассников друг с другом сталкивала лбами, ей ничего не стоило сказать при всём классе фразу типа "Так, Куликов, не дружи с Ефимовым", ссорила пацанов из-за успеваемости по английскому языку, до такой степени, что наши одноклассники идут и даже не здороваются друг с другом.
О каких встречах одноклассников тут можно говорить, если наш класс был абсолютно недружным. Даже если бы и были бы встречи с одноклассниками, то я туда бы под расстрелом бы не пошла бы, потому что из-за класснухи, которая была сволочь высшей категории, я школу вспоминаю как гроб, закончила её в 1991 году.
Диашка- Милашка
Посещаю. У нас была хорошая компания в классе. Каждые 5 лет собираемся. Повод пойти в ресторан, поговорить, потанцевать.
Не интересно, класс не дружный был, все по кучкам, так что смысла не вижу.
никаких хороший впечатлений от одноклассников у меня не осталось... смысла не вижу в этих встречах
Anaeva .
2 раза в год. на Татьянин день и 28 июля.
Лаурчик
Не посещаю. Неинтересно.
Бестолковщина! Бесполезный трёп, кто во что горазд. Проще собраться нескольким человекам, у которых, действительно, есть общие темы для разговора.
Живу в 3 тыс км от родного города.
Одноклассников там почти не осталось, все разъехались, многие за границей.
Знаю, что была встреча всех тех одноклассников, кто сейчас живет в Германии. Видела фото.
у меня с ними даже тогда не было ничего общего кроме прописки и возраста. Сейчас тем более.
Доброго дня!
Пару раз была, ничего интересного
Aliya Zhanuzakova
Уже нет смысла .Мы прожили сейчас более по времени.... чем вместе были тогда...
живу в другом городе. хотя даже если бы рядом жил, всё равно, ну их нахер
с некоторыми общаюсь до сих пор, но компания большинства мне нафиг не нужна
Арина Зотова
встреча в феврале О_о
у меня в это время жуткая зимняя депрессия
R.
Riza .
Посещаю, чтобы нажраться в сопли и подраться с этими тупыми мразями.
Не могу понять - какие такие в школе могли быть совместные поездки или "побеситься"? Уроки, перемена и все по своим домам. Ну, у нас (в советское время) хоть колхозные работы какие-то были редкие и непродолжительные, ещё были парады, какие-то концерты для колхозников и, опять же таки - по домам. После 8 классов все разъехались. Ничего особо и не связывало. Студенческие годы это уже другое дело.
Посещаю. Всегда приятно вспомнить детство беззаботное время, совместные поездки, приколы, побеситься забыв о прошедшем времени.
*****
все живут своей жизнью)
Не посещаю. С теми, с кем я дружила в школе, мы итак поддерживаем общение, а к остальным я равнодушна, у нас никогда не было ничего общего, так на кой мне встречи с ними. Тем более, уверенна, что эти встречи сплошной бал лицемерия.
Olja Turysbekova
Они мне за время школы надоели. Даже если заплатят не пойду, ничего хорошего о них не помню
Люда Соснина