Прочие дела домашние
А вы бы могли ради вечера встреч выпускников отложить все дела и поехать? т. к. позвонили и пригласили
НЕТ!
Нет. Я ничего не имею против людей, которые со мной учились. Но сейчас это уже другие люди, и о чем мы будем говорить? Хотя сходить можно, но не в ущерб своим делам и семье.
Катюша Швецова
Можно и по соцсетям посмотреть.
Вообще не поехала бы, даже в своё свободное время!
Я так и не поехала... Потом выяснилось, что из одноклассников всего было человек пять, многие пришли со своими супругами и друзьями... разве это встреча одноклассников?
Катюша Швецова
На вечер всиреч моих бывших одноклассников в 2015 из бывших трех паралелей набралось менее 20ти человек. Две детей привели
Для чего мне это ?
На черта они мне сдались..) с кем желал, с тем и так уже встретился... в одноклассниках, помню, списались, а живём всё так же близко друг от друга..)
Чем дальше от школы, тем дальше временные пропорции и расстояние.
Ехать надо заново знакомиться:)
если заранее все договорено то конечно поеду, а если внезапно, то нет не поеду.
Мы сейчас очень далеко, да и малышка у меня, так что навряд ли. Жили бы рядом-сходила, а так специально лететь на встречу не буду.
Катюша Швецова
Я помню не пошла и сказала сестре ответить на повторныйзвонок так, чтоб не беспокоили. Так потом возмущались, звонили же... Хотя тогда начали работать "Одноклассники" и полно народу с радостью вывалили свои фото
Постоянно бываю, пока есть возможность, не будет, так и не поеду!
Конечно
НЕТ
23 года как закончила и ни на одном вечере встреч не была))))
Далеко живу. А с сайтом одноклассники совсем необходимость и интерес отпал. Там все про одноклассников есть)))
Катюша Швецова
Согласна абсолютнл, что если хочется полюбопытствовать, залезаю на охдноклассники, в контакт и смотрю сколько хочется
Это же одноклассники! Те люди, с которыми вы проводили много времени. Знаешь, стоит ехать, если у вас с ними были хорошие отношения. Но а если вы были серой мышкой, а еще хуже - изгоем, то стоит остаться дома)
Катюша Швецова
А цель поездки?