Прочие дела домашние
Надвигвются вечера встреч выпускников.Пойдете?
А если ваш супруг( супруга) не одобрят ваше намерение, то пойдете все равно ? Вам важно мнение своей половинки? или всяческими способами попытаетесь перехитрить и все равно пойдете?
Да, сегодня иду на встречу, муж ни слова не сказал
Не пойду.
У нас класс не дружный был, потому ностальгии нет.
А мужа своего я всегда отпускаю спокойно.
Половину его одноклассников знаю, он с ними до сих пор общается.
я нечего особого не досиг в жизни, по сему даже в однокласниках не свечюсь, нечем похвастоться
по этому в очередной раз пропущю встречю, стесняюсь, что ли...
Елена Алябьева
Ну не ужели вы думаете, что все придут хвастаться? Нет , конечно будут и такие...но ведь наверняка есть такие с которыми вам просто приятно будет пообщаться...Вы ведь наверняка скучаете про школьным годам и детским чудачествам..может передумаете и сходите?
конечно, мнение мужа будет решающим, но так как я живу настолько далеко что не на какие встречи не попадаю, вопрос отпадает сам по себе.. а жаль...
с одноклассниками по школе мы встречаемся осенью, дома у нашей классного руководителя на ее дне рождении)) )
сейчас надвигается вечер встречи в колледже.... думаю пойду.... мы дружные были... нашу группу до сих пор вспоминают )))
с институтскими (нас было мало в группе)... приттом некоторые и из колледжа.... мы встречаемся не часто... точнее кто из колледжа и так поддерживаем отношения.... а другие просто живут в разных городах...
не хожу на такие встречи, не люблю
Нет, не ходила и не пойду. Школа далеко, не в прямом смысле, а в смысле попасть туда трудно. Я училась в школе закрытого военного городка, попасть туда по закону практически не возможно, так как там не живут мои родственники.
Мы с классом пару раз собирались, причем один раз у нас дома.))) ) Муж не возражал, что к нам пришли.. .
Если и в этом году наш класс будет собираться - то пойду.
Если муж не захочет отпускать меня одну, пусть идет со мной - мне скрывать нечего, да и новые знакомства бывают довольно полезны. )))))
Можно пойти с супругом)) . Но я не пойду. Кого мне надо, с теми я всегда поддерживаю отношения.
Пойду, хоть класс и не дружный был. Подозреваю, что мало кто придёт.
его мнение важно и с радостью бы пошла, только встречи эти до позднего вечера затянуться, а завтра на работу, вот так
Елена Алябьева
завтра воскресенье
Наталья Кордюкова
вы меня обижаете, про сменный график не забыли, день ночь отсыпной выходной, мне завтра в день
Елена Алябьева
Простите. Не подумала даже... Не отчаивайтесь. Удачи на работе!!!!
Попыталась бы поговорить и убедить, хотя иногда если упрется, то хоть вешайся.... Получается нет доверия?
Елена Алябьева
Его к вам? Или он в себе не уверен? разузнайте...А хотелось бы сходить? Потрындеть про школьные годки?
Прочитал ответ Odins... и комментарий к нему.
Позвольте с вами не согласиться.
Приходят именно похвастать.
Если человеку хочется общения, он не будет дожидаться определенной даты.
Человеку свойственно похвастать. Иначе, для чего мы всего стараемся достичь?
Позвольте с вами не согласиться.
Приходят именно похвастать.
Елена Алябьева
Если у вас так, то я вам сочуствую. Мы со своими одноклассниками встречаемся пару раз в год. Обычно летом(шашлычок, сами понимаете) а в феврале это святое- так как многие живут за пределами Литвы и специально делаю визу на это время, чтоб приехать. Среди моих одноклассников совершенно разные люди есть ( и миллионеры и рабочие) но НИКОГДА , понимаете, никогда небыло у нас показухи... Нет , вру, был случай, когда один парниша слегка возгордился, но его как-то красиво поставили на место...Он долго потом не приходил на встречу, но вот в этом году рискнул...Сегодня вечером снова наш вечер, пойду гляну, как он уже стал нормальным или как...Просто нам до сих пор есть о чем поболтать...