Прочие дела домашние
Народ, а чего это вы на вечера встречи выпускников не ходите? Раз похвастаться не чем, надо втихомолку дома отсидеться?
с одноклассниками не о чем общаться. учителям я и так скажу спасибо. при встречи.
Анна Панина
"Спасибо" говорить не стоит. Падежам русского языка не научили.))))
В нашей школе принято встречаться раз в 5 лет. На юбилеи.
Да и в Россию каждый год не наездишься.
Тех учителей, которым хотелось бы от души сказать спасибо, в школе давно нет - а некоторых, к сожалению, нет и на этом свете. . Люди, которые мне приятны и интересны, никуда не терялись, и ради общения с ними не нужно раз в год куда-то тащиться - достаточно позвонить и договориться о встрече. А смотреть на толпу выпендривающихся друг перед другом поддатых тётенек и дяденек, фальшиво улыбаясь и делая вид, что они за эти годы помолодели и похорошели, а их банальный трёп стал более интеллектуальным - увольте.
как это не ходим очень даже ходим
вот то-то и оно, что туда чаще всего только похвастаться и ходят
я, например, с кем мне хочется и так вижусь частенько, а на остальных мне ...
не было друзей в школе. не за что говорить спасибо или что либо другое всем этим людям.
А чё ради одноклассников из далёких краёв на встречу переться? У меня друзья по жизни студенческие. К ним я с удовольствием!
Тем более сайт такой есть, одноклассники называется. Там всех видно и слышно :-)))) И школ у меня аж 5 штук было. К кому, куда бежать? :-)))))))
А хвастаться обязательно только перед одноклассниками надо? Друзей, перед которыми я могу похвастаться, мне и так хватает, видеть придурков из своего класса совершенно не хочется, а учителям не за что говорить спасибо.
Я по своим одноклассникам не скучаю. И они по мне тоже. Со своей любимой учительницей я живу в одном доме и периодически ее вижу.
Не, я не хожу, но по другим причинам. Во-первых, обязательно нажрёшься вместе со всеми, а во-вторых скучно, ничего нового не узнаешь - всё уже по интернету сказано по сто раз и фотки выложены
да вот неохота как раз наблюдать, как все хвастаются кто во что горазд.
школа далеко находиться в другом городе
А мне допустим неинтересно кто че добился, с кем переспал и т. д. из моих одноклассников. Да и можно найти занятия поинтересней, чем фаллометрия
хотела сходить, да муж не пустил
атмосфера не та. А учителям спасибо говорим и так общаемся.