Прочие дела домашние
Ходите на вечера встреч выпускников?
Была один раз на 10-летие выпуска. А теперь не хочу, потому что превратили встречи в выпендривание "кто круче". Я живу ЕС и мне ежегодно приходят приглашения, а скромных и бедных одноклассников из нашего города даже не зовут на такие встречи. (((
Юнира Миниахметова
А что означает ЕС
Разок был, в первый год после окончания. И всё
Нет.
Нет, неинтересно.
1 раз был. 25 лет выпуска. Разочарован не был, т. к. был готов к тому, что такие встречи - клуб по интересам. Разбежались по углам, кучками по 3-4 человека и сидели, как обычные посетители кафешки.
Одним словом, нах надо!
Уже вряд ли когда-то пойду. Но в 2014 побывала и в универе, и в школе.
хожу, если есть возможность. У нашего выпуска их было уже 4. Первую и четвёртую я пропустила, на вторую и третью ходила. Мне понравилось
Я была только на первом после школы, а потом уже уехала из своего Луганска и больше на вечера встреч не попадала, да и в самом Луганске не была уже очень много лет.
Нет.
Уже нет.
В школу - нет, в универ - да.
Нет, живу далеко, да и не очень то хотелось
Не прижилось это у нас.
Была один раз через три года. Больше не пойду, зачем, мне из класса никто не дорог, в новой школе у меня уже не было таких друзей, как в старой.
на старушек смотреть эка невидаль
два раза была, на 3 года и на 15
больше не пойду
Если с одноклассниками хорошие отношения то да если не очень то тоже да надо же нажираться иногда
Скажем дружно: "На хрен нужно!"
в школе где я выпустился я проучился меньше года, там было круто учится, класс был офигенский,
да и учителя все здоровые на голову что редкость, но никто не собирается,
почти у всех были периоды разводов, не до того.
Нет