Прочие дела домашние

Вы ходите на свои встречи выпускников? ? а жены и мужья ваши ходят??? берете друг друга с собой???

Ольга Скляр
Нет, не хожу. Так как я сменила 7 школ за 10 лет обучения в школе. Мы с родителями постоянно переезжали из города в город и на долго нигде не задерживались. И даже в Лондоне отучилась 2 года в двух школах. Так что проблематично мне ездить по разным городам на встречи выпускников. А сейчас вообще в другой стране живу.
Валентина Пожиган
Лучший ответ
не ходила пока ни разу. всё как то не получалось. но на 20 лет выпуска из школы, надеюсь, что пойду. и на 10 лет выпуска из института хотелось бы пойти, если будут собираться. одноклассники и одногруппники мужа не собираются почему то. если пойдем когда-нибудь на встречи, то конечно друг без друга. так как мы учились в разных местах и в разное время. к классам и институтам друг друга отношения не имеем
хожу и он ходит . друг-друга не берем . мне там не интересно будет .
Нет, не ходим.
Алсу Вахитова
не хожу. муж пару раз ходил... а нафиг друг друга брать в места своей юности?
Св
Светлана
Нет, у нас класс не дружный был, поэтому встречаться я с ними не хочу, а муж вообще теперь уже в другой стране учился!))))
***dita*** _
Не хожу. Не ходит. Не берём.
Яна Соловьёва
не хожу.... живём теперь в другом городе и наши с мужем одноклассники и однокурсники от нас на сотни километров....
Elena Aleksandrovna
нет, давно не хожу
живем в другом городе и это не всегда удобно.. .
я и была-то там всего раза 3 ...в первые годы сразу после школы) )
муж ходит иногда... я с ним не хожу... ведь я там никого не знаю, смысла нет)
Нет. Не хожу. Мне это не интересно.
Ирина Бехтголд
ходили
не берем (а зачем?)
Юлия Казанцева
хожу, не берем
Алена Лебедь
нет... у каждого своя жизнь, не до нас
нет, нет, соответственно нет
Ирина Шапарева
не хожу. мне это не интересно.
Света J
ходила один раз, больше не пойду, скука смертная.
Елена Петрова
Один раз была, нормально. Без жён и мужей конечно, что им там делать, мы про школу, молодость свою вспоминали, это для них чужое
нет.
Анна Науменко
Сто лет как школу закончила, каждый год встречаемся. Иногда встречи проходят на 5+, а иногда на 3. Мужа никогда не беру. А он сам на встречах никогда не был.