Прочие дела домашние

в ваших бывших школах часто организовывают встречи выпускников? вы на них ходите?

я до 9 класса училась в одной школе,10-11 заканчивала в другой. в той,которую закончила встречу выпускников организовывают каждый год. а в первой моей школе за 10 лет ни разу не организовывали. ходила в школу сказали у них это не принято. вот хотим старым классом сами в пицерии собраться )))
Gulaina Gulaina
Gulaina Gulaina
15 789
У нас была на 1, 5, 10 лет выпуска в 2007 году, теперь вот на 15 будет 11 февраля. Хожу с удовольствием, класс был очень дружный. Правда в этот раз уже не таки интересно будет как в прошлый - сайт "Одноклассники" виноват )))
Юлия Шелепова
Юлия Шелепова
16 942
Лучший ответ
Все равно все эти встречи пиццериями или кафешками заканчиваются, так что у Вас еще не самый плохой вариант. У нас ежегодно проходит вечер выпускников. Школу я закончила 30 лет назад, ни на одном вечере не была, что-то мне неинтересно. Кто из одноклассников интересует, так я с ними и без вечера могу встретиться. школа напротив дома, учителей, кто остался вживых, вижу постоянно.
ЯН
Яна Нагибина
67 050
один раз сходила, но одноклассники меня расстраивают своим видом и увлечениями, больше видеть их не хочу
Молодцы.. конечно. Но учти, что будет грустновато
в нашей школе сейчас молодежная организация какая то
не знаю, на сколько часто, так как не разу не была там
Сая Жайтикова
Сая Жайтикова
12 288
Уже 11 лет как закончила, и ни разу не встречались, да и желания абсолютно ни какого.
Каждый год организовуют, но приходят единицы, сама тоже нехожу
нет, просто к классной руководительнице с бывшим одноклассником приходим иногда)
Злата *
Злата *
3 735
Организуют, был один раз даже. Хотите собраться - собирайтесь, класс дружный был, видимо.
да. каждый год хожу. хотя и так все часто пересекаемся.
**
**** ****
1 400
что я там забыла? Хватило 11 лет учёбы с ними.
мы часто сами собираемся классом (несколько раз в год примерно) , не в школе, а у кого-нибудь или в ресторане.. . А в школу - по большим праздникам (юбилеям) , с удовольствием хожу))))
бывали вроде.. но класс был недружный... я в любом случае не пошла бы, хотя и не звали..
Irina Sharafutdinova
Irina Sharafutdinova
731
Да, каждый год.
Раз сходила и все.
Встречаюсь с теми, кем хочу, остальные мне не нужны.

Похожие вопросы