Прочие дела домашние
вам всегда есть о чём поговорить в бывшими одноклассниками?на встречи выпускников часто ходите?
мы все разлетелись, кто куда....раз в 5 лет встречаемся. мне даже как-то неудобно с ними стоять, неловко себя чувствую, все время на меня смотрят и завидуют гады, так всегда было, просто папа главным архитектором нашего города был, следственно я лучше всех одевалась...потом уехала учиться и жить в Москву, вышла там замуж, родила сына и живу уже в браке 8 лет) есть все о чем можно мечтать)
Елена Скаева
А фотку настоящую можно увидеть твою? ;)
1 раз сходила, наделала кучу ошибок и теперь никогда уже не пойду, да и муж не пустит после такого.
была один раз пока на встрече Одноклассников) мы еще Не так давно Школу то Закончили! менее 10 лет назад!
не со всеми мне есть о чем поговорить!
более Теплые и Понимающие у меня Отношения с Одногруппниками вуза !)
я больше люблю с Ними встречаться !)
не со всеми мне есть о чем поговорить!
я больше люблю с Ними встречаться !)
нет
не ходила ещё ни разу
но сходила бы как нить мож вот хочу чёт прёт)))
не ходила ещё ни разу
была один раз, свалила быстро, так и не поняла зачем я туда припёрлась... .
До достижений их мне пофиг, до пантов тем более.... С кем хочу общаться и так общаюсь
Я и в школе не особо в дружеских отношениях была, всякие там группировочки их на фиг мне не нужны были. Так, при встрече на улице поболтать, пожалуйста, но не более.
Никогда не ходила, не считаю нужным. Посидеть я и с друзьями могу а жизнь других меня не интересует.
не часто, один одноклассник живёт на следующей остановке, общаемся иногда по выходным или праздникам
Не хожу. Жуткие воспоминания о школе. Злые, мерзкие дети, под предводительством уголовника.
Никогда не ходил.
Ни разу не ходила. Эта страница из моей жизни перевернута