У вас практикуется что на 1 год после окончания школы, на 5 лет, на 10 лет, на 15 и т. п. проводятся вечера встреч бывших учеников.
Вам звонят домой по такому поводу?
Прочие дела домашние
Вы ходите на вечера встреч с бывшими одноклассниками?
Не хожу. Все одноклассники с которыми мне было бы приятно общаться и так в тесном общении, с кем то общаемся по скайпу, с кем то встречаемся когда обоюдно есть время и настроение. А эти школьные встречи обычно слишком занудны, пару раз ходила, еле высидела это пафосное мероприятие... тем более после школы много лет прошло. И учителя любимые ушли и одноклассники не ходят, а видеть родные стены школы чужими бывает грустно...
живу очень далеко
ни с кем из одноклассников уже не вижусь, но поздравляю учителей до сих пор,
хотя они сменились уже все за столько лет, а с некоторыми и переписываюсь :)
посылаю им открытки, книги, свои стихи и прочее
нет. Не хочется их видеть. Ничего общего не осталось.
не хожу. мне такие сборища ничего не дают поэтому мне не интересны. практикуются. к счастью не звонят. никто из моих родственников и близких знакомых не даст мой телефон. да и дорого моим бывшим одноклассникам выйдет мне звонить :))
хожу в институт на встречу выпускников. на 15,20, 30 лет ходила.. через пару лет пойду на 35 летие..
Нет. И в Одноклассниках меня нет и не будет. Жаль времени на эту мутотень... Да и никого видеть нет желания, наш класс был недружный, а теперь все ещё и постарели... Смотреть на постаревшие морды? Не-е, нафиг!
нет, не хожу)
да одно врнмя ходила и очень интересно.. и учителя были.... все постарели... изменились... сейчас не хожу.. но с 2 мя одноклассницами общаюсь Одна-подруга со школьной скамьи другая-в моём доме живёт
НЕ всегда, далеко живу, но на юбилеях иногда бываю, очень тепло встречаемся, хохочем, поем песни, танцуем, мы были дружные в школе.
Нет, даже не общаюсь, нет общих интересов.
обязательно! но больше люблю "институтские" встречи, эти годы вспоминаю с большой теплотой и лица мне кажутся не постаревшими, а очень родными :)
не была ни разу, хотя должна была уже 3 раза сходить. но чета меня никто и не звал :) классная руководитель наша после выпуска умерла
Практикуется.. но я не хожу, достаточно на Одноклассниках перекинуться "привет-до свидания"..
Да, даже если живем далеко друг от друга-встречаемся там, где ближе всего всем съехаться.
Один раз сходила - больше не хожу и не собираюсь ходить. Школу вспоминаю с содроганием (( Не потому, что плохо училась, а потому, что школа для меня как тюрьма и дурдом в одном флаконе. И встречи с одноклассниками мне ни к чему.
Никто не звонил и я бы сама не пошла. На выпускной без праздничного платья в 17 лет пришла, забрала диплом и ушла - больше этих уродов не видела.
Дина Егорова
Мне на 5 лет выпуска звонили, я сестре сказала, чтоб ответила что угодно, но чтоб больше не звонили. Она сказала, что я отдыхать уехала. потом одна одноклассница и соседка по совместительству высказала. как нехорошо, звонили, а я не пришла.
да не дай бог, у нас класс враждебный был, каждый сам по себе
ни разу не была и не собираюсь. у меня там было только две подруги и они тоже на эти встречи не ходят
(((((Никогда.
не хочу их видеть, будут сравнивать тебя по успеху, класс гавно, многие на улице проходят и не здороваются, к чему мне это лицемерие