Прочие дела домашние
Вы любите встречи с бывшими одноклассниками? )
Прошло много времени, мы разъехались по разным городам и странам. Стали разными людьми. Ничего нас не связывает. Вот и не хочу, что бы лишний раз не разочаровываться.
Я люблю. Моя печень не любит.
С кем в школе дружила, с тем и продолжаю, встречаемся регулярно и семьями, и перезваниваемся. А с остальными... Пришла один раз на встречу в школу. Одни понты и безобразная пьянка (((Больше нет желания ходить.
нет и никогда не ходила.. Школа для меня непомерная психологическая травма
да
В школе - нет, а в течении года поотдельности я их итак всех вижу в городе. Или кто-то позвонит на городской поговорить, кто живет в другом городе. Мне хватает ит этого.
Ну, когда как. Раньше как-то больше нравились такие мероприятия. Зачастую такие встречи превращаются в показательные выступления, где все друг перед другом понтуются, им важно не повидать однокашников, не вспомнить школьные годы, а просто покрасоваться. С некоторыми одноклассниками до сих пор иногда общаюсь, потому что мне они интересны, а с некоторыми нет смысла встречаться, так как и раньше не было ничего общего.
Только вот прошлой зимой у нас была действительно очень хорошая, душевная встреча с одноклассниками, с которыми я училась аж в начальной школе. Так здорово посидели и пообщались, мне понравилось. Только было странное чувство--я их 16 лет не видела--вроде это те, кого я помню, вместе учились, играли. А теперь взрослые дяди и тёти, как-будто пришла на встречу с новыми для меня людьми :)
Никогда не встречалась и не тянет
Не хожу я на них...
о. да! люблю. не любят скорее всего те. кому есть чего стыдиться
не со всеми
уже, увы, нет...
нет
Они мне за 10 лет на всю жизнь надоели!
смотря какие? если все вместе собираться, то смысла нет А встретиться с одноклассниками которые интересуют, то это всегда можно договориться