Прочие дела домашние

Муж отпрашивается на встречу с БЫВШЕЙ любовницей и обещает, что секса не будет, встреча "просто дружеская" - отпустите?

НАСКВОЗИЛО МНЕ)))))) Дамы вон про встречу с бывшим любовником говорят : ничотакова. )))
***_Натуся _***
А Бывшая палюбому не считается))))
Наталья Онюшева
Лучший ответ
Скажу "Иди, только завтра я со своим бывшим встречусь. Ага? "....)))
Анюта Ванина
Ходит и ничего. Я доверяю. Если нет доверия, то вместе жить не за чем.
Пусть подаст письменную заявку- рассмотрю в месячный срок, как по нынешнему законодательству полагается)))
(((Натулька )))
вы же ходите на встречус бывшими одноклассниками а почему бы ему не сзходить на встречу с бывшими одноХЕруппницами
На встречу вместе идите. Втроем и отдохнете.
Оксана Молодых
Озвучить эту идею жене может только идиот.)
Да пусть идет. Мне даже обещать про секс ничего не надо.
Дина Хакимова
а тема встречи?
не ужели твой БЕЛК способен на такое ...хм.... скажи если чо узнаеш то орехи евоные поколиш)
меня так прикалывает это слово"отпустите"...я че его мать что ли?)) )
у него своя голова есть и ему решать идти или нет
Вика Овсяная
Если он у меня такое спросит - конечно отпущу! С чемоданом и надолго...
если пойдет то пусть идет навсегда!
Ирина Бойко
да лана. . не поверю ...секаса не будет. . ха ха. . видали мы ...навидались...
Eлена Жилина
только под присмотром моего любовниГа и только на поводке!
Алина .
нет
Нет конечно! Еще чего не хватало! =) А чем он мотивирует желание встретиться с бывшей!?
Отпущу. Насовсем.
Пусть идет и не возвращается)))))
отпрашивается муж?... чуть пузо не порвала - ха... ха... ха.. а. а. а. а, (он у меня хороший и такими пустяками меня предпочитает не беспокоить) сам справляется...
А что за такая важная встреча с бывшей и какие такие у них общие дела?? ?
Не отпущу или пусть катиться на всегда, не надо из меня делать дуру...