Прочие дела домашние
как считаете ,общаться с бывшей любовницей,это нормально
как считаете ,общаться с бывшей любовницей,это нормально?поясню,я отбила мужа у любовницы,просто поговорив с ней,сейчас в отношениях все отлично,но мне интересно что заинтересовало в ней,мы сейчас дружим,естественно тайком,вот договорились как нибудь встретиться погулять.у меня нет ни обиды уже ни злобы,просто хочу ее поближе узнать,вроде неплохой человек,может чему еще научусь,мне очень интересно так же мнение мужчин!заранее спасибо!!!
Вам любопытно, это понятно. Но это любопытство какое-то нездоровое, что ли.. . Типа самоутверждения.. . Или болезненности типа мазохизма.. . Я, конечно, могу ошибаться. Но я в свое время общалась с женщиной - мы обе были любовницы одного мужчины.. . И нам этого общения обеим хотелось.. . Патологически. Ничего хорошего из этого не вышло.
Может, у вас будет по-другому?
что-то я не совсем понимаю ситуацию - Вы отбили у другой женщины её мужа и теперь он стал Вашим мужем? и теперь с ней подружились? прикольно! ! это же здорово!
Если вас обоих это устраивает, то почему бы нет.
если с этой целью, то нормально
а вообще-то - на фига вам это нужно?.. .
вы что ли сама себе не нравитесь, как есть?
Вы простите из какой планеты?
ради чего общаться? ?
если у вас симпатия и Взаимное понимание то можно подружиться.
Наверное у вас нет детей и вам нечем заняться. Вобщем-то ничего страшного нет, если интересно, то почему бы и нет.
Общаться можно, но не нужно. А если она меет какие-то планы и не смирилась с потерей любимого?
Интересно, а какой интерес у нее в вашей Дружбе? Если бы вы смогли ответить себе на этот вопрос, то навряд ли стали продолжать Эту дружбу...
Ничего плохого не вижу в этом! ты же просто хочешь больше узнать о муже...
Светлана, преклоняюсь перед вашей женской мудростью и силой воли. Всем остается только поучиться у вас
если любовница нормальная, то нормально :)
Общаться можно, но к мужу ее не подпускайте, домой не приглашайте, чтобы они не виделись, и немного не понятно, зачем Вам это нужно
мне кажется это не к чему, всё может быть вдруг она с вами общается с целью вернуть вашего мужа
Да ты просто герой! Просто восхищаюсь тобой! Я на такое не способна. До сих пор хочется разорвать ее на мелки куски, суку тощую. Хотя уже прошло больше двух лет и с мужем восстановились нормальные отношения.