Прочие дела домашние

Нормально ли если муж подгоняет жену под образ своей бывшей любовницы?

как бы вы повели себя на месте жены - подстроились или не стали бы из вредности?
А морду ему вареньем не намазать? . Пускай принимает меня такую, какая я есть, не нравится, пусть газует на все 4 стороны. Ни когда не стану ни под кого переделываться или он пусть любит меня или пусть любит свой образ, но только без меня.
Fallen Angel =)
Лучший ответ
Тупица этот муж.
Елена Ракитина
Для меня это не нормально. Ни сама не подстроюсь, ни его не буду подстраивать.
из себялюбия и вредности, я бы его послала.... переделываться под всех моих предыдущих любовников
Я б ему предложила альтернативный вариант.. . Я пытаюсь стать похожей на твою любовницу, а ТЫ дорогой, давай ка становись похожим на МОЕГО любовника!)
Я есть я, ему нравилось как я выгляжу когда женился, так в чём проблема?
ниче себе, конечно это ненормально
я бы очень плохо отреагировала бы и посла бы нах..
Ни из вредности - никак нельзя подстраиваться. Будьте сама собой. Если вы дороги мужу, то он будет вас любить такую, какой вы есть на самом деле. Что за ерунда такая: подстраиваться под образ какой-то там любовницы? ! Ну и женщины пошли! Где ваше самолюбие?
Это понять можно. Допустим они вместе ходили по магазинам, она вибирала, к примеру, серые вещи. И идя по магазинам с вами он предлагает вам тоже самое.) ) А вы-то любите все яркое !)) Или вы брюнетка, а он привык рядом на подушке видеть белые волосы, то, возможно, он может предложить для начала промелироваться))) . Это привычка, понять можно. Но вот только мне это не подходит !)))
Janar К
А вы себя не уважаете? Тогда конечно прогибайтесь. Завтра он вам скажет иди нос переделай, после завтра задницу. А через неделю результат не устроит и бросит вас,
значит он все еще любит ее. я бы не стала терпеть это унижение и послала бы к черту