Прочие дела домашние
А Вы общаетесь с бывшими ваших настоящих? И если нормально ,то почему?
Не общаемся.С детства побаиваюсь сумасшедших,поэтому,все свои контакты и координаты,держу в большом секрете от дорогой предшественницы.Настоящий от своей бывшей тоже прячется.Общих детей у них нет,соответственно,никаких обязательств,но она почему-то решила,что является той,о ком мы ДОЛЖНЫ заботиться и всячески ей помогать.
Татьяна Шатихина
У меня также, она решила, что мой муж ей до сих пор что-то должен, хотя детей у них нет общих. Вам повезло, я свои телефоны постоянно меняю из-за неё.
Это не разумно ну или для мазохистов подойдет...
да я её ни разу не видела. Он сам её уже более 20 лет не видел...
У моего настоящего нет бывших. Вот такой парадокс. Есть несостоявшиеся, но очень желающие.
Общаюсь. Я рискованный человек)
Общаюсь. Вопроса "если нормально, то почему? " не поняла. Мы что, должны волосы друг другу рвать? Мы обе - воспитанные разумные женщины, нам делить нечего. Я никого у нее не уводила, мы познакомились почти через 3 года после их развода.. .
У мужа там было двое детей, теперь дочка живет у нас, естественно, она, как нормальная мать, помимо дочери звонит МНЕ, как хозяйке дома, как постороннему для ее дочери человеку, у которой по воле обстоятельств живет ее дочь...
Бывшему мужу моей жены я помог на работу в свою организацию устроиться и работали вместе. Почему? Да всё давно быльём поросло.
я их имени-фамилии даже не знаю....
нет, не общаюсь да и она не захочет)))
Не знаю для кого это приемлимо- но я не общаюсь с бывшими мужьями и муж с бывшей женой тоже.
Мне эта санта-барбара как-то нафиг не нужна. Не общаюсь.
Нет, просто знаю её телефон в случае чего.
я -одна на всю жизнь - и бывшая, и настоящая...
первая жена мужа скончалась. . а с моим бывшим мужем мы не общаемся оба...:))).. . зачем. . чужие люди же...
нет. ни разу ее не видела в реальности. только на сайте, когда к мужу бесконечно она залазила на страничку.
он моих тоже не видел никогда.
прошлое есть прошлое, нафиг надо общение еще какое-то.
он моих тоже не видел никогда.
редко когда общаемся. просто у нас с бывшим общий ребенок вот и приходится поддерживать отношения и с её стороной. но как то очень редко стараемся это делать
Нет и никогда этого не будет!