у нас была такая история. правда, я не знала, что туда придёт бывшая. и когда пришла - я не знала, что это - бывшая. но почувствовала. она изучала меня, я изучала её. дома спросила, это что - она? сказал, да.
никаких негативных чувств к ней у меня не было.
Прочие дела домашние
пошли бы на мероприятие в узком кругу где будет бывшый (бывшая) вашего настоящего?
пошла бы, меня прошлое вообще не волнует, ни мое, ни его
и че?)) )
я постоянный клиент в магазине у бывшей моего настоящего -
мы в нормальных отношениях) )
нам делить нечего: было - прошло
че мы дикие, что ли, глаза друг дружке выцарапывать...
мы в нормальных отношениях) )
нам делить нечего: было - прошло
Нет и его бы не пустила.. . Нам такой "круг" не нужен.
нет, не хотелось бы.
только из за бывшей я бы отменять мероприятие не стала .
Нет. Без вариантов. Пусть "узкий круг" внимательнее составляет списки приглашённых. Я данное мероприятие проигнорирую.
А я была на таком мероприятии, всё прошло отлично
пошла бы, каким боком она мне?
пошла бы... мне то что до неё...
а почему нет? надо же себя показать)
Мне повезло. Бывших не имеется. Как подобрала своего курсантом в 18 лет.. .
Нет, ну, конечно, начиная с майора начали клеиться. Но это ж не бывшие? Проходящие. Проходнушки.
Но, в общем, пару раз столкнулась на мероприятиях. Испытала только положительные эмоции : ведь я же - победительница. А значит - королева. Да и, действительно, и выглядела я лучше, и чувствовала себя увереннее, несмотря на разницу в возрасте.
Короче, не знаю как кому, а мне понравилось.
Сейчас, конечно, до мероприятия уже не успеете, но всё-таки почитайте на досуге Эрве Базен "Анатомия одного развода".
нет, зачем мне весь вечер эти взгляды на себе ощущать
пошла бы, что же теперь всю жизнь "прятать" его от бывших?
ага, с удовольствием бы поглядела.. .
Я такая любопытная...
Пошла бы!! ! :)) Да еще прям, для начала, "навыгляделась" бы идеально!! !
Правда, я не знаю у него бывших, он до меня по долгу ни с кем и не встречался ))
сходила один раз - теперь есть "копировальная ..." в виде стрижки и цвета волос (может ноги тоже решит нарастить? ----я то выше)
больше не хожу- она в сетях у общих знакомых в друзьях сидит---не удивлюсь если и в ответах её встречу
ну там где мои бывшие- НЕТ не пошла бы-причина, я ради такого в другой город не собираюсь ехать
Не так давно была вынуждена присутствовать на таком. Ничего.. . Пережила. Даже пьяное напутствие пришлось вытерпеть. Ну правда, драться совсем было никак. Мироприятие было печальное.. . Главное в таких случаях, быть доброжелательной и нейтральной.
пошла бы. мы всеми бывшими дружим!
а у нас вот как вышло. сестра мужа его когда-то к своей подруге сватала и они немного встречались. потом эта самая подруга вышла замуж за брата моего мужа. вот теперь хочу-не хочу а вижу ее на всех семейных торжествах
Мы избегаем таких ситуаций
пошла бы, даже не заморачивалась! с парочкой его бывших мы дружим семьями даже)
пошла бы, я с ней не раз пересекусь в жизни - она живет в одном подъезде с его родителями, мне почему то по фигу на нее. про остальных слышала отдаленно и ...по барабану