Прочие дела домашние

Для тех, кто встречает НГ в узком кругу семьи: вы много наготовленного съедаете за новогодний вечер? Не готовите, а

именно съедаете?
Мы с каждым годом готовим все меньше и меньше, потому как не естся. Если в себя всего натолкать, потом плохо себя чувствуешь, поэтому мы съедаем как за обычным ужином.
Дания Талькова
Мы уже давно ушли от объедаловки. Будет селедка под шубой, облегченная, без картошки и яйца. Будет икра в тарталетках. Будет горячее. Сладенькое к чаю. ВСЁ
S:
Selenka :))
Лучший ответ
Мало и потому мало готовим)))
Как в обычный ужин, только с салатами мешаными (обычно я такое не готовлю)
Ольга Яковлева
У нас на столе традиционный фазан, два - три салата, какие ни будь закуски, фрукты и сладости. Нет смысла готовить больше, и потом я не считаю, что стол - это смысл нового года.
Я обжираюсь и на Новый год и потом в первых числах января, поэтому готовим много и вкусно. Тем более у нас в семье мужчины как слонята едят)
я вааще делаю только бутерброды-и все. на столе вино и фрукты. нефиг обжираться на ночь)
готовлю последнее время много, потом открыв холодильник вижу только кастрюли с салатами)))) ) а вот покушать.. . за два дня готовки я уже и есть-то не хочу)))) ) получается аппетит приходит первого января а не в новогоднюю ночь. зато детям счастье - большая ложка и тортики на столе - ковыряйся сколько хочешь)))))))))))))))))))))
В меня много не помещается Геля, хоть и ростом я под 183.Нужно постоянно танцевать, чтоб трамбовалось:)
Залия Басырова
Дания Талькова Не-е-ет, танцевать на полный желудок не хочется совсем :)
Уже много лет подряд 1 числа вечером я кого-то приглашаю... если честно, то ради того, чтоб доели)))... точнее съели не начатое!
Татьяна Z
стараемся так же поступать, жаль потом в помойку выбрасывать.. . в прошлый раз целая тарелка салата ушла в недры канализации :-(
Елена *****