Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто будет праздновать НГ в тесном кругу семьи: Ваше ПРИМЕРНОЕ меню на Новый Год?

Что вы собираетесь готовить? Как вообще вы планируете отметить этот праздник?
Meduza Seidova
куча морепродуктов, форель, лосось, осётр, криветки, кальмары, икра, пару салатиков из пекинской капусты, и из грибов - полянка, баранина запеченная с сыром и луком, шампанское, мартини, текилла, мандарины, лайм, суши 1го числа обязательно, пицца 2-го. Такая уж традиция у нас. В новогоднюю ночь с мужем на крышу пойдем, смотреть как празднуют там на городской ёлке, если не сильный пережор, то 1го еще шашлык жарим.
Сандугаш Туракбаева
Лучший ответ
Салат с кальмарами, шуба, солёная кета, буженина, бутеры с икрой, курица гриль с запечёным картофелем (?), торт Монастырская изба, фрукты, шампанское, водка, коньяк. Я дома буду с котами и рыбками встречать, пить коньяк и смотреть телек, муж будет работать, сын пока не определился, скорее всего в компании с друзьями.
Naz S
Meduza Seidova Ого! И это все вы для самой себя готовить будете?
Обычно - три салата, нарезка и горячее
Марина Егорова А какие 3? У меня вот обычно стандартных два - крабовый и оливье, ещё как-то Греческий сделала, но его почему-то никто есть не стал..
буженина домашняя, курочка запеченная, торт печеночный, селедка, мясные и свежие салаты, холодец, рулеты со всякой начинкой (форель, икра, сыр+зелень, грибы)
Dilyara Tashibaeva
Пару салатов, нарезка, может, еще и мяса приготовлю (чтобы утром не "париться " над обедом).
Будем втроём - я, супруг и доча. Приготовлю пару салатиков, бутерброды и мясо по-французски
1. запеченная свинина
2. королевские креветки в тесте и кляре.
3. картошка фри
4. салат сырный.
5. салат из морепродуктов.
6. тушеные кальмары.
7. торталетки с икрой
8. жюльен.
еще что то забыл ))
три головы селедки, пять луковиц и пять ящиков водки самой дешовой (шутка)
фаршированный картофель
салыты: оливье, сельдь под шубой, нежный, летний
курочка печеная
свинина печеная
форель в соусе
Valida Pashaeva
всё ещё думаем хотя времени и осталось мало
Meduza Seidova Вот и я еще в растерянности...думаю...