Прочие дела домашние

кто у вас в семье решает где и как новый год праздновать?))

Скоро новый год..и мы с моей подружкой с фитнеса решили отпразновать его на Красной площади))..хоть раз в жизни)) у нас к от дома 63 троллейбус ходит почти до неё))Мы так с ней подумали ..оденемся по теплее ..покушаем..сядем в троль пока будем ехать выпьем чо нить горичительного..там часик постоим и после 12 домой попрёмся салаты дожирать))) Мужики наши нас не поддержали..покрутили у виска)Сказали : едьте но без нас)Если ни чо не изменится и мы не упьёмся до 10 вечера то поедем)))
Такая дурь у меня тоже была, в 25лет на Дворцовую площадь поперлись, мало того, что год свиньи был, кругом лужи, я провалилась в одну из них, встретила так сказать как пологается, горячительные напитки не помогли, за такси чтобы вернуться отдали бешенные деньги... на этому данная идея, больше не посещала))))
Оксана Матвеева
Лучший ответ
у меня тож "мечта идиотки))) " отметить НГ на Красной площади
но подруги такой нет (((
а у нас решаем как то вместе, обычно дома, а потом выходим на улицу тусить с друзьями.

в этом году не знаю как будет. наверное так же

мое стремление к курантам никто не поддерживает ((((
никто не решает, мы или дома или у свекрови, всегда так.
я решаю, мужу вообще пофик)
вместе и решаем. чтобы всем нравилось)
(* (* Oksana ™
У нас третьи лица - проще согласиться, чем отказаться.
Вместе с мужем и решаем.
Наталья .
Последние 3 года за нас это решают беременность и маленький ребенок) ) Хрен куда пойдешь ((
Семейный совет собираем.
А у нас традиция. После 12-ти идем на елку, что на плошади. С шампанским . По настроению можем с горки прокатиться!
Этот вопрос у нас на семейном совете решается)))
Совместное решение принимаем, ищем компромисс, если тянет в разные стороны.
Таракан - мой единственный союзник в такой огромной и пустой квартире)
вместе решаем-семьей
N&
No & Ledi Ya ***
Решаю я, вся канитель на мне .Отмечаем дома у себя, или дома у сестры и точка.
Ирина Кравчук
Как мне просто....)) ) У меня эту задачу решают дети))))
Муж-глава семьи, он всё и решает.