Прочие дела домашние

А вы как Новый Год праздновать собираетесь, а?

aika1968
Я в ПарЫж не хочу... ну че там делать, а?
Ваще там не фик делать... все картавые.... елки путевой нету... Снегурочки тожа.... Санты-клаусы все пьяные еще с Рождества... .
В Нуёрке тож как-то не айс... .
Вот в Пупыкино на Новый Год весело... .
Здорово так... Вот, глядишь, с фейерверком в заднице кто-то бежит... так краасиво.... дух захватывает.. .
О! А чьи это у нас ноги из сугроба торчат???? Точно! Сторж Васильич! Опять три куля пшАницы пропил из склада.... Новый Год как-никак отметить надо.. .
А это кто это у нас под елочкой в фате? А.... эт наш историк Демидрон Петрович... в Снегурочку наряжался..))) Така прЭлесть..)) )
Так... товарищи... разойдитесь! Дайте и мне по мордам кому-нить засадить.... (традиционная драка новогодняя).. .
Блин! Куда ехать-то???? У нас стока праздников... СНАСТУПАЮЩИМ,,,, СНАСТУПИВШИМ,,, СПРОШЕДШИМ,,, ,
Ань!... ну где нас поймут-то, ежели мы после боя курантов быстро-быстро сожжем бумажку с желанием и сожрем пепел??? ?
Тока на Родине.... тока в Пупыкино.. .
Нет. Я никуда не поеду.... ни в Парижы... ни в какие там еще Луанды... .
Там спать негде.... там тазиков с оливье нету.
Алёнка Онищук
Лучший ответ
лечь бы да поспать так не дадут же
дома.. семейный праздник
Lova Lovatic
За границей... своей квартиры:))))
Дома. Конечно может и скучновато, но нас уже пятеро, а вот когда детки подрастут и у каждого своя семья будет, вот тут то и веселье будет.
Неля Фоменко
я бы с удовольствием и в Парыж и в Нуёрк.. . да только у меня доча-малюська)) ) ей как раз к новому году 6 мес. будет)) ) так что дома буду отмечать с ней и мужем))
Ирина Витохина
было бы по кармону о да а мож вы спонсором будете?
дома с дочей и может быть мужем (если не работает)
Sholpan Tanriverdi
дома, с шашлыком!