Прочие дела домашние

И о противном. Студень на Новый Год варить собираетесь? А заливное из рыбы?

Обязательно. Говяжий холодец сварю. Заливную рыбу не делаю. Не люблю.
Настя Бабкина
Лучший ответ
Любовь Чайкова-Довгань А я безумно люблю заливное именно из рыбы
Муж сделает заливное из куриной грудки
Нет, я не готовлю сложные блюда.
Любовь Чайкова-Довгань Категорически не считаю эти блюда сложными!
Не.
Если бы мне кто приготовил, тогда поела бы :))
Нина Мартынова
ни то, ни другое
новый год будем встречать 6-7 наверно
Любовь Чайкова-Довгань 7 Рождество. Тогда я ещё студень сварю и уже сама поем
Ни в коем случае
Варила один раз в жизни заливное из судака- больше как-то не вдохновилось.. холодец не варю- никто не просит и не ест
***маришка** *
Рыбу--нет. Тоже не в традиции заливное готовить.А студень сварю(планирую пока). Ассорти мясо --курица, свинина и индейка.
Любовь Чайкова-Довгань Для меня самое вкусное именно заливное из рыбы
Еще не знаю.Холодец любим,но наелись его в ноябре,из лосятины варили.А когда лосятину не добыли ,готовлю его с куриным мясом на бульоне из свиных ножек.Тоже вкусно.
А заливное из рыбы как-то у нас никогда не готовили и не готовят в семье.
Мы холодец варим, говядина с курицей
Нет. Не хочу возится, хотя муж любит. А я ненавижу после этого жирную кастрюлю мыть, которая в посудомойку не влезает.
Маша Шмаглий
Такая гадость эта ваша ЗАЛИВНАЯ РЫБА!
Элла Бойко
Нет, не хочу . Я буду работать , поэтому НГ адаптирую под детей -купим разных суши и роллов, пиццу, и всего того, о чем они год мечтали. А салаты потом у родителей поедим , во время походов по гостям.
Основное сделаю на Рождество. Только как это пройдет пока что не знаю.
Ни за что. Никогда.
Почему противного? Студент да. Рыбу нет. Студень из говядины и свинины.
Reya Ok
Любовь Чайкова-Довгань Готовить не люблю! Ещё салатов куча, горячее, десерт.
НЕт. Эти блюда никогда не готовились в нашей семье. Не наша еда.
Нет, конечно
Мужу условие поставила: Успеет собрать мне кухню - сварю холодц!))) Не успеет, значит не судьба. Варю из голени свиньи и куска говядины. Раньше ещё ножку куриную добавляла.
Из рыбы никогда не делала.
Қадірлім
Заливное рыбное.Из осетра.А холодец не очень любим.Варила в начале месяца,доедали с трудом.Так что его не буду.А заливное мясное(из языка)вообще не идет у нас.
Ольга В
Да я его должна есть каждую неделю... Надеюсь сварю, надо купить ножки, и свинину-говядину добавить.
Из рыбы сложнее, нужно много голов и костей набрать...
Olga Usolceva
Любовь Чайкова-Довгань Всегда добавляю желатин. И в студень и в заливное. Без него мне противно.
Наверно, нет. Так бы неплохо, может быть мужужи ( это такой восточный холодец из свиных ножек). Ещё старый новый год будет, рождество, т.е. наоборот...
Хотя мы всё это любим
что это
Любовь Чайкова-Довгань Это основные блюда к оливье.
фу, не буду я такие извращение делать
Вяленые мухоморы в оливье сделают ощущение праздника ещё отчётливее и позволят увидеть Деда Мороза
Я не буду справлять новый год.
Нет
Не готовим трудоемкие блюда