Прочие дела домашние

Зачем на Новый год готовить кучу всего вкусного, красиво одеваться, готовить подарки, запускать фейерверки, варить

пельмени в конце концов и совершать ещё кучу бессмысленных действий? Зачем? И почему нельзя сделать это, к примеру, хотя бы завтра? Или в ближайшу субботу? ИЛи в следующий четверг? Или 12 марта.... Какая разница?
интересно, а как я иначе узнаю, что наступил другой год, если ночью не пожру Оливье, не сотру с коленок липкое Шампанское и не пойду с блестящими заячьими ушами вместо шапки запускать салютики на улицу.... (((((((
Алия Куандыкова
Лучший ответ
Вот и я возмущена)) )
Сейчас еды дома полно всякой и так не хочется еще на ночь НГ готовить, а главное что, оливье мы и так через день едим))))))))
Яна Лабузная
Можно прямо сейчас. ХТО работать будет?
Пельмени на новый год - это что-то новенькое.))) )
Мне кажется. что сейчас мало кто заморачивается по этому поводу вообще.
Прально! Оливье, нарезанное под Иронию судьбы, совсем другого вкуса....))))))))
Ирина Касай
точно-зачем сексом занимацца-все эти безсмысленные движения и каждый вечер. А почему бы не 12 марта?
Марина Казанкова Ха! Каждый вечер... Что вы, Юрий, право, как подросток...
Марина Казанкова Вижу :) А ЗАЧЕМ?
Холодец на картинке вообще ужас... КТо его ест, ума не приложу...)
можно и в субботу, но размах не тот все равно ))) ирония судьбы то не идет ...
Елена Будневич
а как же дух праздника? должен же быть повод? и достойный повод))) ) воть. потому и придумали праздники. новый год - это, когда люди радовались, что собрали урожай, что всё на зиму готово, вот и радовались по полной. ну сейчас немно сроки передивинули)) ) в смысле на завтра)) ) просто трудно сразу всех предупредить, что новый год переносится на завтра)))
Юлия Юлия
люди превращаются в свиней)) ) и жрут как не в себя))))) )
предлагаю из этой морковки в новогоднюю ночь приготовить вонючую морковку по корейски)) ) и выставить на болкон))) ) пусть там мерзнет))))
Танюшка Литвин
Во-о-о-т! И я не понимаю как можно ночью есть и пить, при этом ещё в -30 выбегать на улицу с радостью на лице. Мне это просто в тягость, я 1 и 2го гуляю под ёлкой на даче.
ради ожидания сказки, чуда, волшебства-их так мало осталось в нашей жизни (а так порой не хватает! вот и ждем, надеемся каждый раз на изменения чудесные к лучшему!!!
это же прахдник!!!!
Ну тогда совсем станет скучно (((( надо же как то праздники от будней отделять, хоть вкусной жрачкой и подарками
Сори, кажется я нажала случайно какую- то цифру в оценках вопроса)))
Марина Казанкова Ладна, тогда не считается :) Я думала, ты со зла :)))
традиция такая
Елена Белова
Потому что денег нет, так часто такие обеды устраивать
есть варианты отмечать праздник, тогда тебе и пельмешки, и костюмы, а есть вариант не отмечать, и сожрать пельмешки сейчас в майке и трусах. делайте все по настроению, не парьтес))) ь
ну во-первых НГ это праздник который отмечают 1 раз в году!!! зачем тебе день рождение отмечать... отметь хотя бы завтра!!! во-вторых, дело житейское, кто на что горазд, хочу делаю, хочу приготавливаю!!! а для кого то НГ это семейный праздник! и не надо задавать тупых вопросов
Марина Казанкова Мимо кассы... Я не праздную ДР.
это не обязательно если ты не хочешь всей этой суеты, ты можешь встретить новый год хоть в лахмотьях и с черным хлебом, а можешь что бы все было красиво и что бы тебе самой приятно было, на твой выбор
Чо это? Мы вот каждый день так...)))