Прочие дела домашние

если у меня нет денег купить детям на новый год подарки. Можно ли где то получить бесплатные подарки? игде

Лара
А интернет у вас бесплатный? я бы сэкономила на интернете, ничего1 месяцок бы обошлась без него, а деткам хоть что-нибудь но купила бы.
Роза Жамантаева
Лучший ответ
Лена Скрипничук ни в коем случае не об авторе, я его не знаю, но расскажу историю, которая произошла много лет назад....
я ехала в автобусе, денег тогда мало платили, а то и вовсе не платили. там же папа с маленьким ребенком ехал. папа был в стельку пьяный и еще две бутылки водки вёз с собой. При этом жаловался товарищу "что за время пошло, не на что ребёнку шоколадку купить" у меня тогда был маленький сын и я работала и подрабатывала, домой приходила и падала, но уж шоколадку могла ему купить всегда.

не все готовы чем-то жертвовать даже ради детей
Мария Карпович У меня интернет безлимитный стоит 297 р. в месяц! Но если я просрочу платеж хоть на 1 день, он будет стоить 350 р. в месяц. У меня максимальная скидка по оплате за многолетнюю, своевременную оплату и-нета. И 300 р. тут не помогут...
что именно вы хотите?
Вика Моторная
Лара Ну конфеток там разных....печенюшек....конечно же айпад ни кто не подарит))))
попроси у Вольфовича, он иужик добрый))
В райсобес обратитесь, подтвердите, что Вы - малобюджетны и Вам что-нибудь дадут, билеты на елку, например, ну на местного значения, конечно же. не в Кремль.
у меня старшая в распад ссср родилась. и вот, с 4 года я купила ей барби на др. а тут и новый год не за горами-не потому, что денег не было-купить было НЕЧЕГО.. . и вот я всю ночь делала из трёх коробок из-под техники (взяла у друзей -дом для барби. с занавесками, с лампами и диванами. кровати застлала постелью.. . прошло много лет, а именно этот подарок моя 20-летняя дочь вспоминает с радостью.. . а не ролики, комп, и т. д.
Лена Скрипничук Вы просто молодец!
У меня сын ровесник Вашей дочери и тоже помню, как приходилось выкручиваться с подарками. Ведь ребенку хочется подарить всё самое лучшее...
Наверно я сама верила в деда Мороза, потому что всегда или деньги приходили из ниоткуда или появлялась желанная игрушка, но по приемлемой цене. :):)))) или удавалось всё обставить так, чтобы ребенку всё равно очень понравился подарок
в соц защите .в церкви ...просто друзей попросите подарить что-нибудь, и сами сделайте что-нибудь для того что бы купить подарок
Да, попробуйте в Собес, попробуйте сами что-то сделать, подарите интересное время вместе, покатайтесь на горке например с детьми, подарите им сказку, игру какую-нибудь. Некоторые прячут подарок и делают разные направляющие записочки, по которым ребенок может найти его, в конце игры можно положить что-то незначительное, но что любит Ваш ребенок. Коробку Рафаэлло, например. Всё равно это будет сказка, поиск, ожидание...
Елена Леонова
В церквях на НГ и Рождество раздают детям бесплатные подарки.
Продать веб камеру, которую собираетесь вмонтировать в женский туалет, и купить детям подарки!
Светлана М
У вас есть деньги на то, чтобы сидеть в интернете и нет 60р на сладкий подарок ребёнку?? ? Это реальная стоимость одного сладкого новогоднего набора в обычном магазине. Хоть убейте меня, но я никогда не поверю, что такую сумму невозможно выделить на своего малыша (да пусть даже для двух малышей) . Вы больше денег потратите на поездки в собесы и в пункты выдачи подарков (если подарки вообще дают) , чем если сами пойдёте и купите.
сделать своими руками, а вообще лучший подарок ребенку - внимание
Zamira Turganova
В управе района можно узнать.
можно конечно-это сделать своими руками.. проявите фантазию.