Что можно подарить младшей сестренке (9 лет) на Новый год? Конкретных увлечений нет, что затрудняет поиск подарка. Можно что-нибудь своими руками. Но идей совсем нет :с
Заранее огромное спасибо с:
Прочие дела домашние
Новый год (подарок)
вот они начилось подарки на новый год)))))) СКОРО ЭТОТ ВОПРОС ВСЕХ ДОКАНАЕТ)))) сходите в детский магазин и выберите подарок)
Karlygash Medeugalieva
Конечно, уже есть это Новогоднее настроение, заранее надо что-то уже придумывать))
напишите вместе письмо деду морозу и отправьте ( Вы будете знать, чего она хочет)
Подарите младшей сестре куклу.
Если вашей сестре кукол уже некуда девать предлагаем вам купить сказочный домик.
Великолепным подарком для маленькой сестренки будет поход в парк развлечений или дельфинарий.
Подарите своей маленькой принцессе набор ее персональной косметики.
А можно просто подарить праздник отрежисировав его и всё подготовив в тайне от неё. (разыграть разные истории, использовать загадки и т. д.).
Источник: http://brjunetka.ru/chto-podarit-na-den-rozhdeniya-lyubimoy-sestre/#ixzz3qKmeF6yu
я в этом возрасте ногу сломала и любила пазлы собирать и в тетрис играть:)
Купи в магазине "Умные игрушки" подарок:
Стать дизайнером легко! Фиолетовый блокнот с трафаретами STYLE ME UP! поможет юным дизайнерам реализовать любые творческие идеи и создать самые восхитительные наряды и ультрамодные аксессуары.
В комплект входят:
- 20 страниц с эскизами
- 1 лист с трафаретами
- 1 лист со стикерами
- иллюстрированные инструкции
С помощью пластиковых трафаретов можно нарисовать одежду для моделей. Для этого необходимо приложить выбранный трафарет к силуэту на листе – и обвести по контуру. Трафареты вырезаны на гибком пластиковом листе, который легко снимается с колец, и так же легко вставляется обратно.
Силуэты моделей черно-белые, а это значит, что о прическе и макияже тоже придется позаботиться. Листы блокнота достаточно плотные - можно рисовать и карандашами, и

В комплект входят:
- 20 страниц с эскизами
- 1 лист с трафаретами
- 1 лист со стикерами
- иллюстрированные инструкции

подарите ей личный дневник
Куклы, мягкие игрушки, диск с игрой для девочек.. Детскую косметику, резиночки там.. Вариантов много.
Karlygash Medeugalieva
Самое главное, что все это уже есть)
Валерия Салахова
В комплект входят:
- 20 страниц с эскизами
- 1 лист с трафаретами
- 1 лист со стикерами
- иллюстрированные инструкции
В комплект входят:
- 20 страниц с эскизами
- 1 лист с трафаретами
- 1 лист со стикерами
- иллюстрированные инструкции

Валерия Салахова
Не туда добавила коммент, сори
пазлы или фломастеры альбом можна краски
Сделай сам лучше, ей будет приятно да и купи там конфеток шоколадок