Прочие дела домашние

Новый год: подарок дочке 12 лет...

Итак, младший двойняшкам нашли что подарить: игрушки.
А старшей дочке 12 лет, не знаем что подарить, по идее взрослая, можно электронику дарить... Но, недавно отдали ей старый айфон 5 эс, планшет хреновенький, но есть. Когда спрашиваю, что хочет: не знаю...
Кто что посоветует? Может, айфон или айпад? Кто что будет дарить?
Доброго времени суток. У нее есть компьютер, ноутбук? Нет? Купить пусть в нем залипает. Если наметились на яблоко, то лучше 5s или se в своем ценовом диапазоне, самое то!
Вка Березова
Лучший ответ
Поездку в Диснейленд?

Вообще удивляюсь, как посторонние могут знать ваши возможности и желания ваших детей, если вы сами не в курсе?
Ролики, скейтборд, велосипед хороший . Всяко нужнее и полезнее, чем айфон в 12 лет ...
Надежда Сижук Это все уже есть, летом целыми днями пропадала на улице.
подарите ей красивый фото альбом, она бцудет очень довольна.
тетрадь
Лана Веббер
И разве в этом счастье? Портить свою дочь дорогими подарками? Да я бы простой деревяшке был бы рад, если она подарена от души
эйсеровский планшет
У неё другие интересы!
Подарите ей морскую раковину!
А может подарите ей очки виртуальной реальности... А что, сейчас среди подростков это очень модно. https://vrdigest.ru/shops/helmets/ есть куча магазинов с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами)
Елена Кирпун
ну подари ей например сумку http://idetails.ru советую реально круто
Набор для творчества, мягкую игрушку, книги, наушники... Все зависит от интересов
Зачем электронику если есть, подарите одежду, парфюмерию, набор какой-нибудь, украшение - бижутерия... много вариантов
Ну если у вашей дочери есть айфон, то зачем покупать ещё? (Если, конечно, она не желает более современную модель или у вас нет проблем с финансами).
В любом случае, красивая одежда, может быть взять друзей или сходить с семьёй в аквапарк, какие-нибудь завлекающие общественные места. Можно подарить деньги (лично я предпочитаю деньги). Особенно обожаю со своей семьёй заказать роллы/пиццу, лучший день рождения!
Также вариантом может быть красивое украшение. Может быть, у неё есть какое-нибудь хобби, и подарить вещь, связанный с её хобби и интересами. Если ваша дочь любит много читать, то наилучший вариант - электронная книга.