Прочие дела домашние

У человека с пелёнок два праздника:День рождения и Новый год.Подарки и много!!!)))А Вам какой нравится больше и почему?

Новый Год =)
это СЕМЕЙНЫЙ праздник... .
дети - вы бы их видели яркие.. горящие глазенки ))))) в ожидании Деда Мороза и подарка от него =)
ПИТАРДЫ - каких эмоций стоят.. . катание на ледянках. . и снежки )))
а потом домой к чаю горячему.. .
а на следующий день.. . к родным за подарками ))))))))
ОЧЕНЬ ЖДУ НОВЫЙ ГОД !!!
Маша Какашкина
Лучший ответ
День рождения- ГОРЖУСЬ - МИР УЗНАЛ о моем СУЩЕСТВОВАНИИ!!!!)))))))))))))
Лариса Лунёва
Натали Кушина Небось сразу кричали на мир? )))))А я хотел обратно...))))
А мне все праздники нравятся, хотя, Новый год, пожалуй больше!)))))) Просто сама подготовка к НГ отличается от всех других, дело даже не в подарках, а в самой атмосфере, в предвкушении... Суета перед боем курантов, откупоривание "Шампанского"( быстрей-быстрей) , ночные поздравления по телефону самых близких и родных... Долго можно перечислять...
Бо*джо Секер
НГ, конечно, ближе... .
ДР не люблю, сплошная головная боль...)) )
А подарки.. . Так подарки можно и в будни дарить, делая своим близким людям приятные и неожиданные сюрпризы.
Lyubov Goginava
Натали Кушина Добрый вечер! )))Можно,а вдруг привыкнут?А так праздника ждут...)))
Новый Год. Это самый волшебный, сказочный и красивый праздник, со множеством чудесных символов и атрибутов...
Надежда :)
Пасха. Вот уж действительно - океан символов!
Елена Попова
Новый год! Новый год, новая жизь, новые планы
Vinarari Desfort
Новый год и ...9 Мая! Привет, Хата!!!
Лариса Лунёва Привет, собачка, а че 9 мая, ??Ты не забыл НАШ год идет- значицца днюха на первое место выходит!!!)))))))))
Натали Кушина Привет,Седой!Второй для многих грустный праздник...(((
Привет, Хатка! Я уже подошла к тому рубежу, когда праздники не приносят таких положительных эмоций. Просто День рождения, просто Новый год. Что-то ушло для меня из этих праздников. Вместо этого пришло сознание, что радоваться жизни надо не по календарю. Будни могут подарить не меньше радости, чем праздники, нужно только уметь увидеть и принять эту радость. А подарки? Так я их сама себе выбираю, может поэтому отсутствует эффект сюрприза и они превращаются в приятные, но обычные покупки. Это старость?
Натали Кушина Добрый день! )))Это какой такой рубеж,какая такая старость? )))
Это мудрость в Вас пробирается...))))))
Новый год!!! Потому что это праздник для всех, и получают подарки все!!)))
Sh
Shevlyakova
До 16 лет очень любила день рождения, теперь Новый год в кругу мужа и детей.
Юли444Ка )))
Мене вабще подарки нравятся... можно даже без праздника)))
Elle Holms
Нравится Н. Г. , т. к. в Д. Р. становишься старше!
день рождения моих деток)) два волшебных дня))))))
Ойша Мурадова