Свитера из мягкой шерсти или хотя б с добавлением шерсти, чтоб одевали и вспоминали о подарившем)
Можно набор из 2х кружек подарить с новогодней тематикой.
Или термосы можно подарить.
Или что-то из тематики увлечений/хобби родителей
А может ужин в ресторане на двоих?
Или одеяла пуховые, такие классные продают сейчас, лёгкие сны по-моему называется.
Или может мебель или мини-комод красивый для мамы, а папе набор контейнеров для организации хранения в гараже.
Пятёрки в четверти для обоих)
Маме-цветы в букете или в горшке орхидею, например, конфеты, а папе икру или колбасу хорошую, а можно вообще каждому корзины собрать из продуктов, которые они любят, хотя на Новый год, наверное еды и так много будет.
Можно сертификаты подарить, например, на обувь в Ecco, может родителям жалко денег на себя, а так они купят что им понравится. Это, кстати, отличный подарок. Или сертификаты в любой другой ими любимый магазин.
Подушки под голову и спину в машину.
Или ортопедические подушки для сна фирмы Trelax, у них отличное качество.
А может спросить напрямую? «Что бы ты хотел (а) получить в подарок?»
Прочие дела домашние
Что подарить родителями на Новый год в 16 лет? P.s каждому отдельный подарок
Что-нибудь приятное и красивое
лучше всего закончить полугодие на отлично
Календарь с тигром ( есть такие календари льняные как картины) - маме, полотенце с тигром - папе.
цена вопроса?
Vio Tugulschii
До 5000₽
Светлана Омарова
это может быть и парфюм, перчатки, сертификат на массаж, плед; отцу можно посмотреть что-то из его хобби, маме - красивую брошь ручной работы. Новый год не день рождения, здесь можно преподнести просто душевный презент: чашки с фото вашей семьи, например
КИНДЕР-СЮРПРИЗ
А кому 16? Тебе или родителям? Из текста непонятно.
Vio Tugulschii
Умный человек поймёт
Папе бензопилу, маме хлебопечь.
А если более серьёзно, то хотя бы надо обрисовывать сколько денег есть на подарки и что у них уже имеется, а чего нет, кто чем любит заниматься, есть ли дача и т. д и т. п.
если есть техника, типо планшетов или ноутбуков, то можно попробовать чехлы на них подобрать. у rivacase есть отличные по цене и качеству