Прочие дела домашние

Вы на новый год обидитесь на человека который Вам не подарит подарка, а Вы ему подарите?

Делая человеку приятное, ты, прежде всего делаешь этим приятное себе: он тебя об этом не просил, значит и благодарности не желай, а тем более, не требуй.
Екатерина Бурундукова
Лучший ответ
нет
Давно уже этой ерундой не страдаю. Главное - теплые отношения, душевность.. . А можно подарить подарок и тут же наорать....: -(((
L A P A .
На Деда мороза не обижаются. Да и я не Снегурочка.
я люблю делать подарки. Обратный процесс для меня не важен. Все, что хочу - сама купила себе.
Елена Савинец
Я не злопамятная! Просто я обижаюсь, а память у меня сама по себе хорошая. ! (шучу) Не обижусь, но буду иметь в виду этот факт.
Конечно, нет! ! В любом случае человек может просто поздравить словами и уже праздничное настроение!
.ayaulim .
Осадочек останется
Ситуации разные бывают. Может совсем денег нет, тогда лучше до праздника оговорить, что обменяетесь сувенирами и только.
Не обижусь, больше люблю дарить.
конечно.
Нет. От добра добра не ищут. Мне будет приятно от того, что я сама преподнесла подарок.
Нет не обижусь иди знай какая ситуация и человек .
** Vалентина **
Нет, я дарю, потму что мне приятно это делать)))
я на Новый Год могу обидется на человека, который меня просто не поздравит, даже звонком!
Если только чуть-чуть, а так он же не знал, что я ему подарю. Может не хватило времени купить.... кто знает))))
Tatyana Romanova
нет подарок твоя инициатива
Марина =)@@@@
нет, даже смешно.
да
**
***натали***
Нет, а вдруг у него финансов не хатает!
[Ms Корина]
Конечно нет, может у него нет в данный момент такой возможности. И вообще я больше люблю дарить подарки и видить радостные лица близких людей.
Раиса Димовна
Нет, ситуации в жизни разные бывают. Может у него просто денег нет, а поздравить можно и словами главное что бы они были искренними.
я люблю дарить подарки и главное чтобы человек с уважением, почтением.... к тебе и все др. ерунда
Нет, никогда! Слова иногда дороже чем подарок!
Обязательно....
Очень обижусь! Как он мог! Пааадонак!)))
нет, не обижусь....
Смотря по какой причине!
Это конечно неприятно, но подарки дарят просто так, от души а не в ожидании ответного жеста.