Прочие дела домашние

Как планируете встретить Новый Год? Что будете готовить? Как будете отмечать? Какие подарки подарите?

Планов как всегда громадьё, если хоть половина из них сбудется считай праздник удался)
встречать будем традиционно, сначала встретимся с друзьями, а к самому бою курантов надо успеть домой, за семейный стол
Готовить будем несколько блюд традиционных ну и новенькое что то обязательно придумаем... пока рано об этом думать, настроение может поменяться
Подарки уже кое что намечено. легче всего детям подбирать, они хотя бы озвучивают чего хотят а взрослые вечно скромничают. типо да мне ничего не надо и голову ломаешь чем угодить.. .
Но надеюсь как всегда будет здорово!
Анастасия Ганженко
Лучший ответ
На диване. Ничего. У телевизора. Какие приготовлю.
Виорика Гаина
на сутках с 31.декабря. Муж с сыном 1 встретит и рвем когти в деревню. Готовка по ходу пьесы.. посмотрим на развитие событий
Valeri Tretyakova
Работать буду. Потом с семьей немного посидим. Они спать лягут, а я по гостям пойду. ;))
я пока не знаю
Отмечать буду в яме на работе
Дилара ))
Хотел встретить с друзьями в Киеве, но не получится. Готовить буду виски с колой. Отмечать буду с девушкой и ее дедом с бабушкой, девушке телефон, себе ничего.
тазик оливье и водку пару литров
всем по дюлкам и спать)) )
Сестренкам планшеты, маме ее любимое фото, где она с самим Ван Дамом, на большом холсте, набор для укладки, бабушке - кофеварку, плед с рукавами, крема от holika, тете - набор для маникюра, с кучей насадок, дяде видеорегистратор, папе электронные сигареты, а над подарком кошке все еще думаю :) встречать будем все вместе у нас дома, затем пойдем на елку