Прочие дела домашние

И я спрошу про Новый Год) Самый противный вопрос из всех)) ) Что вы будете свои детям и не только детям дарить?))

Стася ...
это доче, остальные подождут сувениров из Украины) с мужем пока не обсуждали, он отдыхает от моего ДР))
Дамира Мукашева
Лучший ответ
Стася ... моей такое тоже понравиться)
Это куклу красить?
Из чего косметика)
Моя очень любит в моей косметике рыться
А я не знаю, мы всегда в последний момент определяемся)) )
Маме моей духи и тушь, а остальным еще не знаю)))
Галина Сех
матери подарю духи и походы по театрам ( 5 билетов уже куплено) , брату деньги он другое не воспринимает я ему ещё на днюху обещала, сожитель пусть радуется что я сама подарок с ним
Мари Павлова
Мой деть взрослый. Тапки со змеем купили. Мужу футболку куплю, без змея. Соседям и подружке сына (с её мамой) по подарочному чаю и коробке конфет. Чай есть, а конфеты уже раздарила. Ещё придётся покупать.
Очередной графический планшет.
ya
yadviga-ya
Храню в тайне, потому как мои все тут зависают, сюрприз не получится...))))))))) Почти всем уже приготовила. Сегодня всем еще маленькие брелки-сувениры прикупила...))) ) Ты как мой мелкий.... Тоже сидит и зудит под ухом... Маам... а чё ты мне подаришь?...)))))))) Давай, грю, сразу отдам, и ты отстанешь?...)))))))))
Ася Сухареваа
Я племяннице тряпок накупила, ей 6 лет :-) На Ответах выбрали :-) Игрушек у нее море, все валяются, а нарязаться любит. Вот мне тут девчонки посоветовали наряд, сеструхе тоже понравился: -)

Ольга Москвина
Дамира Мукашева клевый прикид, я припоминаю)
Получите самый противный ответ: НИЧЕГО!
У нас подарки дарят на Рождество (с 24 на 25). Все уже купил, упаковал, подписал. Завтра буду развозить.)) ) Надеюсь, что подарками будут довольны.
Перечислить, что? Это будет много и долго. Но, уверяю, индивидуальный подход к каждому имел место, МОЖЕТ БЫТЬ....

Вот чО выпросил=)
Maria Petrova
Племянникам подарки сладкие собрала . взрослым сувениры разные, чай подарочный, маме своей цветок в горшке купила она у меня любительница. Сынку деньги, он сам не знает, что хочет всё есть (17 лет) . Как то так
Иляна Ханина
Радушие и горячий чай.
Елена Моисеева
еду, пусть кушают
A.
Asema.. ..
Меня интересует вопрос какой КОСТЮМ И КАКИМ ОБРАЗОМ?? ? сшить для новогоднего утренника!