Прочие дела домашние

у меня вопрос для тех кто выставляет фотографии своих детей

может бредом покажется, но мне почему то страшно фото своего сына выставлять, это не относиться к этому конкретному форуму, а ваще в инет, ну можно исключить такие сайты как контакт , одноклассники и др. там можно закрыть ото всех и только друзья видеть будут.а вот именно своего ребенка показать, тут столько есть не хороших людей. вот особенно сейчас смотрю опрос, кто реально был изнасилован ...захожу читаю варианты....думаю дай залезу посмотрю остальные вопросы, там все такие похожие пошлые. и создается впечатление, что человек ждет ответов и тащиться от этого в сексуальном плане, а если ему потом мой сынок приглянется и он будет в штанах у себя шарить, смотря на его фотку. Или просто кто-то позавидует, сглазит....вам не стремно? и если нет то почему, может меня вразумите?
А я согласна, но особо меня веселит, когда в какой то сексчат приходят с аватаркой себя с ребенком на руках, а в альбоме все родственники, дети и т п.
Гульназ Жукенова
Лучший ответ
Екатерина Антясова всем табором пришли ...это уже групповуха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мама Милы Йовович не боялась и теперь ее дочка миллионерша и звезда Голливуда)))))
[]
[Helena ]
Екатерина Антясова я истории Милы не знаю, но очень мне нрааааа....а что ее мама так пиарила?))
Александра Пашкевич А я знаю историю Милы, она одна из моих любимых актрис. Полностью согласна с Вашим ответом, но хотелось бы добавить: кто-то больше уязвим сглазам и прочему негативу, а у других аура сильнее, и им никакой сглаз нипочём. Мила как раз из таких счастливчиков =)
я с вами полностью согласна. тоже не понимаю, особенно когда выстасляют совсем крох. которым и месяца то нету. эти фотки можно скопировать и куда они дальше пойдут - не известно.
Юлия Эфрон
Элина Апексеева И что??? Вот фотка малыша , которому ровно ДВА ДНЯ!!!!
net u menya detskih foto daje v zakritih albomah....nezachem eto...druzyam mogu i na mail sbrosit fotku ili v skype...razmeshat v inete ne stanu!
Irina Kovaleva
Ты знаешь, я не считаю, что это метод САМОЗАЩИТЫ.. . Твой ребенок и ты живете в социуме, где каждый день тебя видят разные люди.... А про сглаз--просто полная ерунда....
Екатерина Антясова этих разных людей и я вижу, они реальны, и по роже реально могут получить, а тут нет. а про сглаз, я не буду утверждать, но и отрицать не могу, то про что люди говорят и многие сталкивались. был тут вопрос, верите не верите....почти все верят, еще и советы дают как избавиться. у меня мелкий любитель по истерить, а вот стала по три раза умывать, просто даже и когда нет истерики приговаривая (чувствуя себя полной дурой при этом)))):-)))) с гуся вода , как с Максимки худоба, скажу честно, ребенок изменился....вот и не верь потом.
так здесь тоже фоты можно закрыть.
Makpal Shaimerdenova
Резон в вашем вопросе есть. Но мы не застрахованы от уродов нигде. Вот только в инете вы не видим, кто что делает, а в реальной жизни дети сталкиваются с такой грязью, что оградить от всего их невозможно.
София Софи!!!
негодяев не люблю .
Svetlana Krenida ****
стремно, не то слово. я свою не выставлю, не говоря уже о ребенке.
Невозможно оградить ребенка от внешнего мира и грязи полностью. На него могут посмотреть на улице, могут даже сфотографировать. Одно могу сказать, что ни я, ни жена не пройдем мимо негодяя, который обижает ребенка. Любого ребенка, не только наших девочек. Я думаю, что если каждый взрослый остановит хоть одного мерзавца, ударившего или обидевшего ребенка, то станет гораздо меньше поводов бояться выставить фото малыша, выпустить его погулять.
Akmeir Saidullaeva
полность с Вами согласна.
Ольга Чечко
Я думаю, в любом случае надо пологаться на Бога (Его защиту и охрану). Так как мы живем среди людей очень разных, мы сами ну никак не сможем убереч своего ребенка от всего (неприятностей, плохих людей, сглазов). Мы можем только уповать на Бога-Он защетит и уберегет там, где нас рядом нет.