Не выставляю и не понимаю, когда выставляют на всеобщее обозрение.
Друзьям ладно еще...
Прочие дела домашние
навеяло....зачем всё таки выставлять фотки своих детей в инете? часто ли вы это делаете? и зачем?
наивные и импульсивные люди
не умеют понять результатов и предвидеть последствий
тем более маленьких грудных.... я этого тоже не понимаю....
вообще никого и никогда, и себя тоже
Интернет - большая помойка, незачем тут светится.
не понимала этого никогда.
Я и свои-то не выставляю. А попробуйте на такие фотки детей поставить меньше пяти баллов - такого наслушаетесь. Даже на другие поставить +1 и то столько поноса, мама дорогая. Считают, что им все должны +5 ставить и всё, а иначе враги и подонки ( я ещё мягко сказал) .
Вот ролик на эту тему:
http://yahooeu.ru/other/16454-soobshhestvo-postav-1.html
Вот ролик на эту тему:
чтобы другие поумилялись: "ах, какой чудный у Вас малыш... "
моему "малышу" 8 лет и нет смысла фотки вывешивать его - в таком возрасте дети уже не умиляют ;-)
Ayzhaz @
при теперешнем беспределе и детской порнографии - просто дурь
Наталья Алексеева
странная мама.Моему 8 ой год он и умиляет и вдохновляет
Если вопрос напрямую задан о детях, если просят фотки детей, то ставила пару раз. Моя уже большая, сама выбирала, какую поставить. А в чём крамола-то? У неё и свой "Мир" есть и "В Контакте"... Тама этих фоток!!!! И какая разница, где эти фотки будут - в "Мире" или в "Ответах"? Не пошлятина же какая-нить и не похабщина. Это ж просто фото! Почему- же нет? Смотрите, мне не жалко. Чё жалко, я не выкладываю.
Мне тоже не нравится это... своего сына фото я не выставляю.
Я больше точно небуду, и даже свои, причины веские. хотите прочтите и ответьте на мой вопрос ...Только для русских!!!
Никогда таких родителей не понимала. С умом у них явно проблемы.
Это у вас проблемы. У всех, кто ответил на вопрос вместо фоток бредятина стоит. Вот вы друг дружку и боитесь! Добрее надо быть к людям. А фотки мы выставляем для друзей и никто вас не просит их смотреть и оценивать.
Оксана Ульянова
смешали все в одну кучу - людей и юзеров....
Добрее надо быть к людям реальным
А интернет - это несерьезно.
Добрее надо быть к людям реальным
А интернет - это несерьезно.