Прочие дела домашние
Как вы относитесь к размещению фоток своих детей в интернете?
я имею ввиду проекты например, Мой мир или Одноклассники. посторонние посмотрят и забудут. а вот если кто то из ваших недоброжелателей рассматривать будет? или зависливые знакомые? не боитесь что злые глаза сглазят?
Моих детей в инете нет и не будет. Не потому, что я сглаза боюсь, просто полно извращенцев и педофилов, шатающихся по просторам интернета. Мне это не нужно.
Размещаю. На недоброжелателей - плевать. Сглаз - это чушь.
Вообще то фотографя на сервере выглядит так - 0100101101 ...-цифрено-буквенный код, изображение - это проекция кода. Как можно сглазить циферки?
у меня вообще нет желания выставлять фотки. Все "приближенные" , будучи у меня в гостях могут их посмотреть. Либо имеют их тоже, потому что вместе фотографируемся. Родственникам если надо, через скайп файлом отправляем или по электронке. А остальным - моя семья - до лампочки. Я не думаю, что их интересуют чьи-то дети и родственники.
Могу разместить только в личном письме или сообщении! В папке с ограниченным доступом (только реально знакомым людям) А в "мире" вообще не размещаю, боюсь педофилов!
Отрицательно отношусь. У меня нет фоток детей в инете.
У меня есть фотки ребенка и в "Мире", и в "Одноклассниках". А в сглазы и прочую фуйню я не верю. XXI век на дворе!!!
ну и взрослых сглазить тоже могут запросто. я, например, закрываю доступ посторонним к свом страницам
Отрицательно. Боюсь педофилов и извращенцев. Бережоного Бог бережот!
отрицательно отношусь. всякие умельцы есть.
у меня нет завистливых знакомых-поэтому фотографии бебика размещаю без опаски)
Ерунда все это!!!
не вижу ни чего дурного в этом я доче страничку сделала и фотки там её ни чего плохого
Своих нет думаю замечательно почему бы и нет! Клёвенько даже)))))))