Прочие дела домашние
Таки и я спрошу про Новый Год...
Соглашусь с двумя ответами предложенными выше: самые мягкие и как раз для новогоднего стола это " Мимоза " и " сельдь под шубой " Все компоненты мягинькие, на тёрочку перетёртые. " под шубой " так получится прямо витаминная маска ))))
Салат с сухариками
сухарики - 150 г
колбаса - 300 г
консервированная кукуруза - 150 г
вареная морковь - 1 шт
яйца - 2-3 шт
чеснок - 2 зубчика
соль - по вкусу
майонез - по вкусу
Или: грибы жареные с луком, сухарики, майонез, петрушка, твердый сыр, грудинка куриная)))
сухарики - 150 г
колбаса - 300 г
консервированная кукуруза - 150 г
вареная морковь - 1 шт
яйца - 2-3 шт
чеснок - 2 зубчика
соль - по вкусу
майонез - по вкусу
Мимозу". Утром встанешь, как солнышко, ( весь в желтке).
Ну конечно наш л бимый, наш шикарный оливьееееееееее !!!))
Ну сельдь канеш, под мягкой шубкой...
Шуба! Заодно и морда румяная будет:)
селедку под шубой-и мягкий и яркий, хрен отстираешь.
в каком проснулся.. . так и год проведешь...))
А сбацайте супероливье!! ! куриная копченая грудка, 1 банка консервированной кукурузы, 4 яйца, 3-4 огурца свежих, 3-4 вареных картофелины, заправьте майонезом. Очень вкусно, сытно и свежо!
А я бы приготовил оливье, но еще добавил бы крабовые палочки и консервированную кукукрузу.
"НОВОРУССКИЙ САЛАТ"
Возьмите 0,5 кг черной икры, сверху положите омара, укройте 0,5 кг красной икры, украсьте ананасом.
Все залить коньяком "Наполеон".
Посыпать "Рафаэлло" по вкусу.
ДААААААААААААА
Все залить коньяком "Наполеон".
Посыпать "Рафаэлло" по вкусу.
ДААААААААААААА
Крабовый :)
Оливье)))