Прочие дела домашние

А вы встречаете Новый год с 31 на 1 и всю ночь не спите или все таки ложитесь?

В этом году будете только с семьей встречать или наприглашали друзей.
Встречать дома.
Всю ночь не осилю. Отдых
организму тоже нужен.
Только с семьей, потом обойдем некоторых друзей, и часа в 4 уляжемся спать.
В этом году с семьей встречать буду
Енька Борисова
Да, я каждый день полуночничаю до 3 - 4 часов... Мне что Новый год, что новый день... все интересно....
только семьей - муж, дети. соответвенно ляжем тогда, когда наиграемся в покер.
Шира Тигрица
До 2-3 часов погуляем и спать, идем в гости к родственникам.
Когда-то всю ночь гуляли, а сейчас максимум часов до 2-3-х. . А я еще и работаю 31 декабря, так что до 12 дождаться бы, времени на отдых не будет вовсе.. Поедем в гости к родным.
ложимся где то в 3 часа, а дети конечно намного раньше.... утром все отсыпаемся и по новой ...за стол
Галина Трюхан
только с семьей, спать лягу в 2
В четыре иногда и в шесть это максиму на что выдерживаю.
Семья. Двое детей. Приходится пораньше ложиться. А иногда хочется конечо подольше посидеть.
Mehriniso Muhamedova
Я с 9.00 до 11.00 с семьей, потом с 11.00 с друзьями. Естественно мы не ложимся спать, только если днем или вечером первого числа
Идем в гости к родственникам, надеюсь вернутся (живем рядом) часам к трем и спать. Последние годы гуляли весло и до утра, но нынче, что то я устала, и муж согласился в гости, но не на долго.
Отмечать с семьей будем и спать надо будет лечь не под утро, детки то рано встают, постать не дадут!!
Не спим, а утром в гости,. Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро, здесь 100грамм, там100грамм-на то оно и утро!!!
Ложусь спать в ...1 ночи ХЗ Просто отрубаюсь))
сначала с семьей, а потом с друзьями) и спать вообще не буду пару суток так как 1 января мой день рождения))
Я не ложусь
Не спим!!!!
В шести утрам спать.... а потом когда просыпаемся продолжается опять НГ