Прочие дела домашние

со скольки лет вы своим деткам разрешили с вами сидеть ночью встречать Новый Год?

Tatjana Stahlmann
Дело не в возрасте. Дело в том, спит ребенок или нет. Если спит-не будим. Насильно не заставляли. Если сама просит, то разрешаем. Главное-желание. В том году в 10 вечера заснула, а под бой курантов проснулась. Рада была, что не проспала приход Нового года.
Ксения Кириллова
Лучший ответ
Всегда с нами. Сколько высиживала, столько и сидела сама. Когда дети хотят спать, то они засыпают, не зависимо от нашего разрешения.
Alena Mikheeva
с 2-х лет с нами встречают Новый год
Моя только в свой первый Новый год спала, 2 недели ей было, а потом как не укладывай, не ложиться и всё, да и не поспишь особо, когда на улице такая пальба.
она у нас на прошлый НГ (ей было 9 месяцев) разрешения не спрашивала, не спала до 4 утра и все... что будет на этот НГ не загадываем, будет спать -пусть спит, не захочет - будет с нами
Pro100Киса 777
первая ночь была в 4,7лет, но перед этим часов в 17-18.00 положила поспать. прогулял с нами до 4-5 утра. Был счастлив до визга!
Selin Gunesh
разрешали громко сказано.... у маленьких режим а потом можно если не уснет
Елена Носкова
Tatjana Stahlmann потом это с какого возраста?
Да мы и незапрещали! Как родился. так и с нами, куда же от него денешся!
В 5 лет, потому, что очень просили, но днём они хорошо поспали. Правда сразу после 12-ти упали.. . У меня сыновья - двойняшки и всегда придерживались режима ( в 21 час отбой) . К тому же мы с мужем им объяснили, что дед Мороз приносит подарки под ёлочку только тогда, когда в доме все спят.
так с рождения с нами, вот уже 5 лет. Зачем запрещать
Tatjana Stahlmann что не спит и сидит в 12 часов ночи с вами за столом?
Как-то не помню.. . лет с четырех, наверное.. . сами вырубаются потиху в кресле где-нибудь, тогда и переносили в кровать.