Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто НЕ празднует НГ, как Вы проведёте 31 и 1 число? Что всё равно сделаете "праздничного" по минимуму

Люди, которые болеют, работают в дали от дома, в этих числах на сутках, кому не позволяет религия отмечать 31-1-ое, для кого "НГ не праздник", у кого в каникулы нет ощущения праздника, или у кого срочные дела, заботы. Поделитесь, пожалуйста, пунктами Вашего плана-минимума?
Sohiba Narimonova
Поел риса и шашлыка, запил томатным соком. НГ встретил на рабочем месте. Примерно через полчаса вышел на улицу, бабахнул в небо по традиции - и снова вернулся на рабочее место.
*R
* Rustamovna*
Лучший ответ
Всё зависит от характера и настроения людей!
3-го семьи сыновей нагрянут. иллюминация готова-все сияет. елка стоит чудная подарки заготовлены.
А 31-го обычное-шаманское абрау-дюрсо. мандарины, хорошая рыбка. куранты, Президент и спать.
Олеся Киршина
Ничем не отличается от обычного дня.
Возьму коробку петард и рогатку, буду в небо стрелять и "радовать" засыпающих соседей и наводить шухер!
Спокойно, отдыхая и занимаясь делами по настроению.
Убрались. Немного приготовили и сготовим.... Выспимся. Без лишнего шума и суеты. А как иначе праздновать? Что значит праздновать: танцевать, кричать песни, накрыть на стол и налить спиртного побольше или что?
Mary ®
Ничего особенного. Только ужин повкуснее
Юлия Пупынина
С семьёй дома, посмотрим фильм в интернете и спать. Хотя под грохот канонады вряд ли уснёшь.
Праздничного -Ни чего!! Обычный режим и нарушать его это только вредить себе!!
Катя Суслова
Sohiba Narimonova ..имелось в виду как-то по-особенному прибраться, ген. уборка от "старья", особый марафет, гирляндочки, веточки еловые, хотябы полотенца новые прикупить..
Фейерверк и горку вечером ребёнок получит. И подарок утром. Решили, что утром 31го логичнее, создаст настроение.
Я много лет работала по скользящему графику (12 часов в день, 12 в ночь) Отмечать праздник "как белые люди" (31 с ночи-2 в день) доводилось примерно раз в семь лет. И ничего страшного не случалось.
НГ с котом встречали.
Оливье и вискас жрали.
Только грянул НГ, -
Стали жрать наоборот...)
Дудаль Наталья
С Новым годом тебя!
Светлана Fayette
ОДНА ЕЛКА НАРЯЖЕНА, БУДУ НАРЯЖАТЬ ВТОРУЮ, ИСКУССТВЕННЫЕ ОБЕ ЗЕЛЕНЫЕ
Раньше было такое смотрели огонек и баиньки
выпить бы с кем-нибудь чуть-чуть, повтыкать на танцы и салют и спать
Мариша ))
ОРТ онлайн, шампанское под куранты, с картошечкой с курицей в духовке, + бутерброды и нарезка колбасно-сырная, ну и после почитать чё интересное с ноута, пока не засну...
Выхожу и любуюсь пустым городом, будто зомби апокалибсис
Светлана Самойлова Обычно в это время улицы заполняют шумные орущие компании бухариков
Вот прям чтоб гудеть, это не мое. Накануне с подружками ходим в СПА, потом в ресторан что на 3 этаже. А в самый день готовлю что то праздничное немного и просто хорошие продукты покупаю. Но так чтоб вот до утра, такое редко.
Встречаю этот год в офисе бизнес центра на 25 этаже - я и компьютеры. Включу все и устрою дискотеку) Главное, чтоб сотрудник, который должен сменить меня 1 января не потерялся и не улетел в Ленинград!
Легкий «ужин» под бой курантов, выключив звук речи президента, выйти на улицу посмотреть на небо и лечь спать)
Я бы рад вообще ничего не праздновать. Но вот как остальных переубедить? -Если только сьехать. У меня даже ссоры были и скандалы, изза того что я не хотел праздновать свой день рождения. СВОЙ день рождения. Понимаете какая хрнь
Sohiba Narimonova ..добро тебя настигнет :D ..из под земли достанет и отхэппибёздит...
Света Ризнык понимаю тебя
просто кой у кого эгоизм зашкаливает
нг както не очень нравится грустно те которыми когда то отмечал уже в ином мире просто вспоминаешь
Victoria
мне сан не позволяет праздновать эти богохульные отступления от иже поневеже и во веке и прасно
Д*
Джулия ***
Виктория Батырева Прочитал я Ваш ответ и вспомнилось тут старенькое...
https://ibigdan.livejournal.com/7932120.html
:-))
Маленькие дети по любому не дадут нормально провести праздник. 1 с утра пораньше, готовить убираться, менять зас---цев.
Ira Furtado
Doll More можно Вашу почту?
Праздник - это когда действительно ты летишь на самолёте в другую страну к пальмам, или девушке интересной внешности и обаяния; когда ты идёшь покупать новый Лексус, когда ты сдал сложный экзамен и получил модный сертификат, когда ты с уровня "начальный" поднялся на intermediate, когда ты подписал контракт на пол-ярда денег, когда любимая девушка родила сына, когда купил квартиру, когда операция у близкого человека прошла успешно, - вот это праздник!
А праздновать смену даты, просто смену даты, Карл, - это надо иметь талант
Короче салют смотрим и баиньки
Скорее всего, я буду заниматься работой. Для меня праздник - это лететь на самолёте в очередную страну, а не отмечать что-то там.
лягу спать в 10 часов вечера :/, вот и весь праздник
Maryna K
Мне вообще с праздничного стола ничего нельзя. Посмотрю тв или фильмы, лягу спать.
Буду грустить, семья у меня не богатая мне ничего да же не подарят, покушаю чай с бутербродами и спать
Олеся Киршина не грусти! С наступающим и будь здоров. дорогой-это самое главное и важное в жизни. уж поверь.
любителей стрелять феерверками в НГ-ночь, самих нужно расстреливать
из-за них спать вообще невозможно
спатьььььь
Эх, бедные люди, желаю вам всего хорошего
салаты, чай с шарлоткой и баиьки, никаких курантов не ждали. старый новый год так же, только без салатов уже)