Прочие дела домашние
Как долго вы празднуете НГ,до утра или встретили и спать?
о!!!! прошлый НГ мы ушли почти первые, а было около 5-ти утра) ) народ ещё вовсю тусил, просто тамада ушёл, остался диджей и была уже просто диско (а шоу-программа закончилась) . Я б ещё плясала и плясала (я прям разошлась тогда - -даже в конкурсах поучаствовала) . Но наши уже спать захотели)))
Лена *
Анют я ж Сваты последнюю серию смотрела((((теперь буду грустить без Сватов((((
для меня это обычный день
ну может быть жратвы только побольше.
Меня после шампанского в сон клонит...))))))))
салатиков натрескаемся, телек посмотрим и в лЮлю)
встречаем, часик погуляем на улице и спать идем .
чичас встретили, посидели и баиньки, а раньше с 31.12 начинали и 8 заканчивали)))))
я могу и сутки и больше) а вот муж всегда в 3 часа храпит, и это не зависит от наличия компании, места нахождения, кол-ва спиртного и тд. . Всегда!!
Когда как и смотря где и с кем. С друзьями и их детьми праздновали в 3 уже дома были, когда семьей и того раньше можем лечь, а если где-то в шумной компании, то и до утра.
примерно в 2 часа утра вырубаюсь. Ещё бы с утра на кухне топать, там уже часов в 6 вечера с ног валишься.
Если дома встречаем, то гулять ещё ходим... Горка, салют, компания ))) это же самое интересное...
обычно в 6-8 часов ложимся только)) ) а теперь дома будем, так не знаю - вряд ли засидимся
часов до 3-4-х обычно
каждый год по-разному, бывало и до утра, а бывало куранты отгремели и мы на боковую.
до 14 числа без остановок))
Каждый год по-разному.
Часов до 2.Утром спим долго и за стол....
Обычно до часов 4-5 утра, пару раз было и до 7,и до 9утра)
До утра прыгаю вокруг ёлки.
31 с 17 до 21 потом легкий перерыв и до отруба
у нас не режимный праздник, когда как получается
последнее время встретили, поели, выпили и спать, а, еще фейерверк запустили и спать!
часов до 3-4 праздную потом спатеньки
до утра, пьянка...
В основном до 1-2 часов по московскому времени. Встречаем два Новых года в 10 и 12 москвы. Если кто забредет, то бывает и до утра.
я например встечаю и где-то в час ложусь уже спать